Acura MDX накачал мускулы

Acura MDX накачал мускулы

25 вересня 2020
0

Теперь трехрядный японский кросс имеет преимущества перед конкурентами BMW X5 и Audi Q5.

Японская компания Acura близка к появлению мощной версии кроссовера MDX. Об этом стало известно в пятницу, 25 сентября. Отметим, что эта модель является самой продаваемой для марки за всю историю. В Acura рассматриваю MDX как прямого конкурента немецким BMW X5 и Audi Q5. Перед немецкими кроссоверами Acura MDX имеет одно явное преимущество – наличие трех рядов сидений.

Однако был и недостаток – отсутствие по-настоящему мощной версии, который японцы и устранили. В США компания подала заявку на регистрацию MDX Type S – отметим, что автомобили Acura с приставкой Type S обладают высокой мощностью мотора. При этом загадкой остается одна деталь – будет ли версия MDX доступна уже в новом поколении кросса иди ее добавят к нынешнему.

В любом случае, если даже придется ждать выхода нового авто, поклонники марки могут быть довольны, так как Acura готовится вернуть себе место на рынке быстрых и мощных машин.

При этом Acura может предложить своим клиентам более выгодные цены, чем у конкурентов из BMW и Audi.

Сейчас самую доступную версию MDX можно приобрести менее чем за 50 000 долларов.

Ранее стало известно, сколько будет стоить новый седан Acura TLX 2021 модельного года. Отметим, что стартовая комплектация станет на 4 500 долларов дороже, чем раньше. Это объясняется наличием нового базового турбомотора.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація