Кроссовер Audi Q2 получил первую «спортивную» версию

18 серпня 2016
2

Компания Audi представила особую «спортивную» комплектацию новой модели Q2. Спецверсия получила название Edition #1 — в честь старта продаж компактного кроссовера.

Q2 в особой версии отличается от стандартного наличием «спортивного» кузовного обвеса из линейки S-Line. Кузов кроссовера выкрашен в темно-серый цвет, а пороги, расширители колесных арок и нижняя часть бамперов — в черный. Кроме того, модель получила черную решетку радиатора, черные корпуса боковых зеркал и черные 19-дюймовые колесные диски.

В список стандартного оснащения вошли светодиодные фары и фонари, «спортивные» сиденья, рулевое колесо с кожаной отделкой и декоративная подсветка интерьера, предлагающая на выбор десять различных цветов.

Интерьер обычного Q2 с пакетом S-line

Audi Q2 Edition #1 можно будет заказать с любым двигателем, доступным для этой модели. В линейку входят бензиновые моторы объемом 1.0, 1.4 и 2.0 литра, а также дизели 1.6 и 2.0. Коробки передач — «шестиступенчатая» механика и семиступенчатый «робот» DSG. Полный привод доступен за дополнительную плату.

Продажи спецверсии Audi Q2 начнутся в сентябре, первые машины поступят к дилерам в конце осени.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

rs2  

робот не дсг, а с-троник

ВІДПОВІСТИ  
GRUN  

Супер. Достойное Авто. Браво.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація