Кроссовер Audi Q8 2018 засняли на видео

Кроссовер Audi Q8 2018 засняли на видео

03 листопада 2017
0

Компания Ауди продолжает тестировать на Нюрбургринге новейший кроссовер Audi Q8 2018. Новинка снова попалась фотошпионам – на сей раз ее засняли на видео.

Кроссовер покрыт камуфляжем, однако это не мешает разглядеть внешний вид машины. К тому же, ранее было опубликовано фото Audi Q8 2018, на котором машина запечатлена с заднего ракурса 3/4 практически без маскировки.

SUV унаследовал дизайн своего прототипа, который был показан на Детройтском автосалоне-2017, получив угловатую радиаторную решетку, массивные воздухозаборники, узкие фары и высокую оконную линию.

Салон Audi Q8 2018 также не представляет особый секрет: здесь решения от флагманского седана Audi A8 нового поколения и кроссовера Q7 – два сенсорных дисплея, вентиляционные дефлекторы на всю ширину передней панели и много алюминия.

Основой для нового кроссовера является платформа MLB от Audi, которая использует алюминий и углеродное волокно и позволяет устанавливать различные агрегаты. Audi Q8 снабдят гибридной силовой установкой мощностью порядка 480 сил (3,0-литровый V6 + электромотор), а также бензиновым мотором V8 (для RS-версии). Новый кроссовер Ауди поступит в производство в 2018-м. Собирать его будут там же, где выпускают Audi Q7 – на заводе в Братиславе (Словакия).

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація