Кроссовер BMW X2 получит 300-сильную модификацию

Кроссовер BMW X2 получит 300-сильную модификацию

20 листопада 2017
0

Новый компактный спортивный кроссовер BMW X2 в ближайшее время получит боле мощную версию. Как сообщает популярное издание BMW Blog, в моторном отсеке автомобиля расположится модернизированный 4-цилиндровый движок, способный генерировать порядка 300 лошадиных сил.

Как отмечает ресурс, речь не идёт о «заряженной» модификации BMW X2 M. Новую силовую установку будут предлагать для модели в спортивной версии M Performance. Напомним, в настоящее время самой мощной вариацией модели BMW X2 является 228-сильная модификация, оснащённая 2,0-литровым 4-цилиндровым двигателем.

По собственной информации издания, в самое ближайшее время баварская новинка получит модернизированный 2,0-литровый 4-цилиндровый мотор с индексом B48A20T1. Предполагается, что новая спортивная версия модели получит обозначение BMW X2 35i xDrive.

Ориентировочно, отдача указанного мотора составит около 300 лошадиных сил. В паре с модернизированным двигателем может работать как механическая трансмиссия, так и «автомат» Aisin.

Также портал отмечает, что модернизированный двигатель в будущем получат такие модели, как BMW X1, BMW 1-Series и BMW 2-Series Gran Coupe. Когда именно баварская марка планирует вывести на рынок новую 300-сильную версию модели BMW X2, не уточняется.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація