Кроссовер BMW X2 рассекретили до премьеры

Кроссовер BMW X2 рассекретили до премьеры

11 жовтня 2017
1

В распоряжении иностранных СМИ оказались шпионские фотографии нового компактного кроссовера BMW X2, кузов которого практически не имеет какого-либо камуфляжа. Ожидается, что баварский бренд официально рассекретит автомобиль в конце 2017 – начале 2018 года.

Новый серийный кроссовер BMW X2 построен по мотивам одноимённого концепта. В основе автомобиля лежит хорошо знакомая платформа UKL с поперечным расположением двигателя. Передняя подвеска – McPherson; задняя подвеска – многорычажка. Стандартный привод – передний.

По существу, модель BMW X2 является модифицированной версией компактного кросса X1, которая получила оригинальный кузов. Также отметим, что по периметру кузова новинки расположен дополнительный пластиковый обвес.

Предположительно, новый серийный кросс BMW X2 будет предлагаться с такими же моторами, что и упомянутая модель X1. Это: 3- и 4-цилиндровые двигатели с наддувом, мощность которых варьируется от 116 до 231 л.с. Ожидается, что в «базе» у новинки будет исключительно передний привод, а уже в более дорогих версиях компания предложит систему полного привода.

По информации наших зарубежных коллег, у автомобиля будет спортивная версия BMW X2 M25i, оснащенная 300-сильным мотором объёмом 2,0 литра. Повторимся, премьера модели может состояться уже в текущем году.

Джерело: Livecars
Фото: Carscoops

Обговорення новини

Someguy  

Какая-то Мазда СХ-3-5 получилась

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація