Кроссовер Datsun Cross рассекретили раньше срока

Кроссовер Datsun Cross рассекретили раньше срока

17 січня 2018
1

В интернете появились первые официальные фотографии нового компактного кроссовера Datsun Cross, мировая премьера которого должна состояться 18 января 2018 года.

Как неоднократно отмечалось ранее, официальный дебют новой модели Datsun Cross состоится в Индонезии. Жители этой страны также станут первыми, кто сможет приобрести серийный автомобиль, построенный по мотивам концепта Datsun GO-Cross.

Новый компактный «паркетник» японской марки построен на базе компактвэна Datsun GO+. Как видно на фото, автомобиль получил дополнительный пластиковый обвес кузова и рейлинги. Как отмечают индонезийские СМИ, высота дорожного просвета новинки составит 200 миллиметров.

Кроссовер Datsun Cross, как и его «технический донор», будет предложен с 5- и 7-местным салоном. Скорее всего, в моторном отсеке новинки расположен 1,2-литровый 68-сильный двигатель, который также используется на модели Datsun GO+.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

Що ж це за двигун такий "крутий" у них - 68 коней, а возити може 7 чоловік? Чи то малось на увазі - водій і ще шестеро дітей дошкільного віку!

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація