Ford Bronco Sport: все на отдых

Ford Bronco Sport: все на отдых

11 лютого 2021
0

Кроссовер Ford Bronco Sport поклонники марки ждали с меньшим энтузиазмом, чем новое поколение возрождённого «рамника». Однако и кросс весьма быстро нашёл своего покупателя. Модель добралась до конвейера только в ноябре, а уже в декабре кросс был продан в количестве 5 098 машин. И эта цифра продолжает расти.

Чтобы подстегнуть интерес клиентов к кроссоверу, Ford выпустил для Bronco Sport целую линейку аксессуаров, которая регулярно пополняется. В настоящее время каталог насчитывает больше сотни позиций: марка внесла в этот обширный перечень пять новых опциональных пакетов Yakima. Каждый из них подойдёт для самых разных нужд.

Например, любители прокатиться на велосипеде смогут оборудовать кроссовер специальными креплениями сразу для двух велосипедов. А на крыше дополнительно появляются поперечные рейлинги и багажник.

Тем, кто в качестве активного отдыха выбирает водную стихию, адресован пакет с рейлингами на крыше, оборудованными особыми фиксаторами для каяков.

Есть похожая версия для лыжников и сноубордистов. Для тех, кто регулярно практикует отдых под открытым небом, есть специальная кемпинг-версия с тентом и двухместной палаткой. В продаже новые аксессуары появятся уже этой весной. Установить понравившиеся пакtт на автомобиль покупателем помогут официальные ДЦ.

Хоть раз ночевали в палатке на крыше автомобиля?

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація