Кроссовер Geely Emgrand Cross близок к премьере

02 червня 2015
4

В Китае замечен серийный образец кроссовера Geely Emgrand Cross без какой-либо маскировки, что говорит о скорой премьере модели. Автомобиль основан на концепт-каре Emgrand Cross, представленном в 2014 году на Пекинском автосалоне, но отличается новыми фарами, бамперами и боковыми зеркалами.

В салоне Geely Emgrand Cross расположено множество кнопок, спортивный руль с плоским «дном», электронный стояночный тормоз, информационно-развлекательная система с большим экраном. Серийная версия Geely Emgrand Cross получит два двигателя: 1,3-литровый турбированный (133 л.с.) и 1,5-литровый (150 л.с.). Позже китайский автопроизводитель обещает вывести на рынок гибридную модификацию.

Джерело: CarPark
Фото: Car News China

Обговорення новини

NikIF  

внешность и салон - оч неплохи. но к нам турбы могут не привезти! а так было бы клево!

+1ВІДПОВІСТИ  
ky2zoff  

В Китае уже давно продается рейсталинговый Emgrand EC-7, а к нам все не везут . Cross тем более в скором времени ждать не приходится

+1ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

В Украине появился шанс не иметь ничего общего с китайским авто-рынком, но есть же люди которые готовы купить "почти автомобиль" по цене европейца. Жалко мне людей, очень жалко. Очередной фантик на колесах!!!!!

-12ВІДПОВІСТИ  
Дон Кихот  

Уважаемый хватит пустого пердежа. Вы ж сами по уши залипли в полуамериканских брендах корейского производства. Уж чья бы корова мычала))))

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація