Кроссовер Hanteng X7 поступил в продажу в Китае

27 липня 2016
3

Новый китайский кроссовер Hanteng X7 вышел на местный автомобильный рынок. Это уже четвёртый автомобиль с индексом X7, который поступает в продажу в Китае (Hanteng X7, Lifan Maiwai X7, Landwind X7 и грядущий Zotye Damai X7)! Дизайн кроссовера очень напоминает Volkswagen Touareg с некоторыми элементами BMW и Audi.

Hanteng X7 - это первый автомобиль новоиспечённой китайской компании Hanteng Autos, которая была основана в 2013 году. Вторым авто компании должен стать компактный кроссовер с предполагаемым названием Hanteng X5.

Интерьер кроссовера выглядит симпатично. Чёрный пластик, деревянные вставки, аналоговая приборная панель и большой сенсорный дисплей - вот небольшой перечень элементов салона.

В движение Hanteng X7 будет приводить турбированный 1,5-литровый двигатель мощностью 150 л.с. и 215 Н/м крутящего момента. Также будет доступен ещё один турбированный 2-литровый мотор мощностью 190 л.с. и 250 Н/м крутящего момента. Первый будет работать в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач, а второй - с шестиступенчатой с двойным сцеплением. Оба двигателя поставляются с китайского завода компании Mitsubishi.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Sаня  

Шильдик - ну прям Ferrari!

ВІДПОВІСТИ  
Vladimir-81  

Зачем платить больше?) Хантенг - убийца Туарега!)

ВІДПОВІСТИ  
АрКай Кайнофф  

салон от бмв...снаружи туарег-бмв

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація