Кроссовер Haval H6 нового поколения дебютировал на официальных фото

Кроссовер Haval H6 нового поколения дебютировал на официальных фото

28 лютого 2017
0

Китайская марка Haval, входящая в состав концерна Great Wall Motors, опубликовала официальные фотографии нового внедорожника Haval H6, презентация которого состоялась в КНР несколько дней назад.

Как сообщалось ранее, на рынке Китая новый кросс Haval H6 будет доступен в двух модификациях – Red Label и Blue Label. «Красный» автомобиль предназначен для обеспеченных семьянинов, а «синий» - для молодых клиентов.

В целом, кроссовер Haval H6 нового поколения получил фирменный дизайн китайского бренда, который выделяется массивной хромированной решёткой радиатора и оригинальной светодиодной оптикой. Габариты машины: длина – 4 600 мм, ширина – 1 860 мм, высота – 1 720 мм. Колёсная база – 2 680 мм. В салоне новинки - полностью новое оформление, выполненное в соответствии со стандартами бренда Haval.

Китайские потребители смогут купить кроссовер Haval H6 новой генерации с двумя бензиновыми турбодвигателями, объёмом 1.3 и 2.0 литра. Известно, что 2,0-литровая силовая установка способна генерировать 197 лошадиных сил и сочетается с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией.

В оснащение нового кросса Haval H6 входит интеллектуальный круиз-контроль, климат-контроль, информационно-развлекательный комплекс с большим сенсорным монитором, система ESP и многое другое оборудование. Ожидается, что в Китае новую модель начнут продавать в ближайшее время.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація