Кроссовер Hyundai Creta получил новую версию в Индии

Кроссовер Hyundai Creta получил новую версию в Индии

07 квітня 2017
0

Индийское представительство корейского бренда Hyundai выводит на местный рынок компактный кросс Creta и хэтчбек Elite i20, относящийся к 2017 модельному году. Главным отличием автомобилей является двуцветная окраска кузова.

Как отмечают представители марки, в качестве основного цвета кузова транспортных средств может быть использован красный или белый оттенок. В свою очередь, стойки кузова и крыша получают эксклюзивный чёрный окрас. Помимо этого, для автомобилей 2017 модельного года предусмотрены новые варианты цветовых решений оформления интерьера.

Также в арсенале моделей появились новые опции. Например, для машин доступна обновлённая информационно-развлекательная система. Комплекс имеет сенсорный дисплей на семь дюймов и поддерживает Apple CarPlay и Android Auto. Кроме этого, в списке доступного оборудования моделей появились такие опции как система кондиционирования воздуха, боковые подушки безопасности, камера заднего вида и многое другое.

Компактный кросс в новом исполнении доступен на индийском рынке по минимальной стоимости в 1 миллион 235 тысяч 400 рупий ($19 075). В пересчёте на наши деньги это составляет порядка 1 миллиона 63 тысяч рублей ($16 410). Для модели предусмотрен 123-сильный бензиновый движок объёмом 1,6 литра, а также силовая установка объёмом 1,6 литра, работающая на солярке. Мощность этого агрегата составляет 128 сил. Вне зависимости от того, какой мотор использует машина, крутящий момент «переваривает» механическая трансмиссия.

Что касается компактного хэтча, то чтобы приобрести автомобиль в двуцветном исполнении, индийским клиентам необходимо выложить не менее 725 тысяч рупий ($11 200). Для этой модели доступны бензиновый и дизельный моторы, мощностью 83 и 90 сил.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація