Кроссовер Lexus NX получил особую версию Premium SE Limited Edition

Кроссовер Lexus NX получил особую версию Premium SE Limited Edition

02 березня 2017
0

Канадский офис премиального бренда Lexus официально анонсировал старт продаж лимитированной серии внедорожника NX, под названием Premium SE Limited Edition. На местный рынок эксклюзивная новинка, выпуск которой будет строго ограничен, выйдет в марте текущего года и будет предлагаться по минимальной цене от 47 325 канадских долларов.

От обычного кросса анонсируемая модель Lexus NX Premium SE отличается расширенным списком оснащения, а также некоторыми визуальными улучшениями. В частности, компактный внедорожник получает набор уникальных литых колёсных дисков, размерностью 18 дюймов, а также чёрные глянцевые акценты на кузове. Помимо этого, в оснащение машины входят светодиодные фары и задние фонари, рулевое колесо с обогревом и электрическими регулировками, передние сиденья с электроприводом, подогревом и вентиляцией, а также 2-зонный климат-контроль и система Drive Mode Select с тремя предустановленными режимами Eco, Normal и Sport.

Особый Lexus NX Premium SE Limited Edition основывается на модификации 200t. Это означает, что эксклюзивный автомобиль будет доступен с четырёхцилиндровым бензиновым турбодвигателем, объёмом 2,0 литра (235 л.с./350 Нм). Тандем силовому агрегату составляет автоматическая коробка переключения передач с шестью ступенями. В таком исполнении премиальный кросс потребляет в смешанном цикле порядка 9,9 литра горючего на каждую сотню пути.

Повторим, минимальная цена лимитированного внедорожника составляет CAD $47 325 (USD $35 840). О возможных поставках такой модели на другие рынки планеты пока ничего не сообщается.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація