Кроссовер Mazda CX-3 получил эксклюзивную версию

Кроссовер Mazda CX-3 получил эксклюзивную версию

23 жовтня 2017
0

Японская компания Mazda и известная итальянская фирма Pollini, производящая обувь, сумки и другие эксклюзивные аксессуары из кожи, совместно подготовили лимитированную версию компактного внедорожника Mazda CX-3.

Сразу скажем, что автомобиль с длинным названием Mazda CX-3 Limited Edition in Partnership with Pollini будет доступен только в Италии, где за него просят не менее 25 470 евро.

Компактный кросс Mazda CX-3 Limited Edition in Partnership with Pollini основан на комплектации Exceed. Но, автомобиль получил стандартные 18-дюймовые «катки» из лёгких сплавов и защитные вставки на бамперах окрашены в серебристый цвет. В такой же оттенок окрашены корпуса наружных зеркал.

В салоне особого автомобиля можно обнаружить много замши и кожи Nappa. Водительское кресло оснащено обширными электрическими регулировками и функцией памяти. Помимо всего прочего, каждый покупатель эксклюзивного кросса Mazda CX-3 Limited Edition in Partnership with Pollini получает в подарок кожаную папку Pollini и дисконтную VIP-карту.

Что касается технического оснащения. В Италии особый кроссовер доступен с 2,0-литровым бензиновым мотором, который способен выдавать 120 сил и сочетается с 6-ступенчатой механической трансмиссией. Тип привода – только на передние колёса.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація