Кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross показался на новом официальном фото

Кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross показался на новом официальном фото

14 лютого 2017
7

Японская компания Mitsubishi Motors выпустила новое интригующее изображение внедорожника, который получил название Mitsubishi Eclipse Cross. Мировая презентация автомобиля состоится в первых числах марта, в рамках Международного автосалона в Женеве.

Слухи оказались правдой! Новый компактный внедорожник японской марки получил возрождённое название Eclipse. Правда, в былые времена под таким именем марка реализовывала спортивное купе (1989 – 2012 гг.). Однако теперь это название будет использоваться для «проходимца». Как сообщалось ранее, новый компактный кросс Mitsubishi Eclipse Cross расположится в модельном ряду бренда между ASX/Outlander Sport и Outlander.

Новая серийная модель Mitsubishi Eclipse Cross станет продолжением концептуальных прототипов XR-PHEV concept и XR-PHEV II concept, которые компания Mitsubishi продемонстрировала в 2013 и 2015 годах соответственно. Судя по официальным фото, новинка получила спортивный профиль, наклонную линию крыши и немного «угловатый» дизайн экстерьера. Плюс ко всему, у автомобиля стильные задние фонари и светодиодная головная оптика.

Какая-либо официальная информация о новом серийном внедорожнике Mitsubishi Eclipse Cross на текущий момент держится в секрете. Предполагается, что новинка получит недавно разработанный 4-цилиндровый бензиновый турбодвигатель, а также 1,6-литровый дизельный мотор. Кроме этого, вероятнее всего, внедорожник будет доступен в гибридной версии.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
forgiven  

Дістало вже це "дитяче" інтригуванням з цим "новим" кроссовером у колись славетної японської марки , що перживає напевно найбільший крізис ідей і виробництва з момента заснування фірми....

+10-9ВІДПОВІСТИ  
Shep  

forgiven, то Вы еще "гранд-лансер" не видели ))) там вообще страх... скоро мож редактор инфокар проснется и запостит новость

+12-5ВІДПОВІСТИ  
Shep  

shep, хотя че ждать то его мож занят человек копипастом последних новостей с расейского рынка вот : https://www.youtube.com/watch?v=pE9-bFEBCg0

+8-6ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
yakum  

){ранд ланцер это тот еще уродец! )))

+8-7ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Ну хлопцы, грандлансер он для азии, вы же не знаете, мож у них это супер круто, у нас оно продаватся не будет, так что не стоит зря мицык обижать.

+10-5ВІДПОВІСТИ  
British  

надо бы гранд кросс кольт выпустить им, конкурент степвею был бы)

+2-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація