Кроссовер Nissan Juke получил особую версию Premium Special Edition

Кроссовер Nissan Juke получил особую версию Premium Special Edition

16 березня 2017
0

Европейский офис компании Nissan подготовил особую версию компактного внедорожника Juke, которая получила название Premium Special Edition и ориентирована на ценителей качественной акустики.

Главное отличие специального издания от обычной модели — наличие высококачественной акустической системы Focal. Как отмечено в пресс-релизе, динамики модели способны выдавать мощность в 120 Вт, а сателлиты — 100 Вт. В стандартном исполнении эти показатели составляют 40 Вт.

На европейском рынке «музыкальный» кросс Nissan Juke Premium Special Edition можно будет купить в одном из двух доступных цветовых решений: тёмно-серый и чёрный металлизированный колер. Помимо этого, для новинки подготовили набор уникальных литых дисков на 18 дюймов, выполненных в чёрном цвете. Хотя фотографий интерьера компания не предоставила, сообщается, что в салоне кроссовера появились особые коврики, спортивные кресла и спортивные педали. Причём специальная версия модели может быть основана на комплектации Tekna и N-Connecta.

Эксклюзивная новинка может питаться от стандартных силовых агрегатов. Это: дизельный мотор 1.5 dCi (90 л.с.) и бензиновый движок, объёмом 1,2 литра (115 л.с.). В качестве трансмиссии выступает механическая коробка переключения передач с пятью скоростями. Как рассказали в пресс-центре Nissan Europe, всего планируется выпустить порядка 1 500 единиц Nissan Juke Premium. Однако стоимость новинки в компании не уточнили.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація