Кроссовер Nissan Kicks получил спецверсию Fan Edition

Кроссовер Nissan Kicks получил спецверсию Fan Edition

08 травня 2018
0

Японская компания Nissan Motor Company подготовила для мексиканского рынка специальную версию компактного кроссовера Nissan Kicks, под названием Fan Edition. Особый «паркетник» доступен по минимальной цене от 333 500 песо ($17 200).

Фантам чего посвящена модель Nissan Kicks Fan Edition в компании не уточнили. Между тем, на одной из опубликованных фотографиях автомобиль запечатлён на футбольном поле. Скорее всего, что новая специальная версия модели направлена как раз на футбольных болельщиков.

Кузов особого кросса Nissan Kicks Fan Edition окрашен в эксклюзивный синий оттенок. При этом крыша автомобиля выполнена в белом цвете. Также в оформление экстерьера использованы чёрные акценты. Автомобиль получил тонированные стекла, а в салоне появились синие акценты, фирменные коврики, информационно-развлекательная система с сенсорным монитором и поддержкой Android Auto и Apple CarPlay.

Кроме этого специальное издание Nissan Kicks Fan Edition может похвастаться набором уникальных 17-дюймовых колёсных дисков, кожаным рулевым колесом, системой ABS и EBD, а также датчиками парковки.

На мексиканском рынке кроссовер Nissan Kicks можно приобрести с единственным силовым агрегатом. Речь идёт о 1,6-литровом бензиновом моторе HR16DE, развивающим 118 лошадиных сил. Особая модель Nissan Kicks Fan Edition доступна только с трансмиссией 5МКП. Привод – передний.

Известно, что тираж особого компактного «внедорожника» Nissan Kicks Fan Edition составит всего 400 единиц.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація