Кроссовер Subaru Forester получил «черную» версию Black Edition

Кроссовер Subaru Forester получил «черную» версию Black Edition

19 травня 2017
0

Американский офис компании Subaru официально анонсировал продажи компактного внедорожника Forester 2018 модельного года в новом исполнении Black Edition. Популярный автомобиль получил ряд уникальных решений, и будет предлагаться по минимальной цене от $26 835.

Особая вариация компактного внедорожника основана на комплектации Forester 2.5i Premium, и оказалась на $1 150 дороже. Как «говорит» название версии, модель получила дополнительную чёрную отделку и набор 18-дюймовых чёрных колёсных дисков.

Кроссовер также оснащен светодиодными фарами и уникальной решеткой радиатора. Для специальной версии модели предусмотрено четыре различных оттенка – Crystal Black Silica, Crystal White Pearl, Dark Gray Metallic и Ice Silver Metallic.

Уникальный стиль экстерьера находит продолжение в салоне. В частности, модель Subaru Forester Black Edition получает «специальные сиденья с эксклюзивной обивкой и имитацией кожаных подголовников». Кроме этого, в оформлении интерьера особого кросса использованы контрастные швы и рулевое колесо с кожаной оплёткой, а также «серебряные металлические и блестящие чёрные акценты».

Помимо эксклюзивных решений в оформлении экстерьера и интерьера особый Subaru Forester Black Edition получил расширенный список стандартного оборудования. Мощность обеспечивает хорошо знакомый 4-цилиндровый двигатель объёмом 2,5 литра, который генерирует 170 (172) сил и 235 Нм. В качестве трансмиссии выступает коробка Lineartronic CVT. Уже в «базе» автомобиль получает систему X-Mode и Hill Descent Control.

Помимо того, что компания представила особую версию популярной модели, в пресс-центре Subaru сообщили, что стоимость внедорожника Forester 2018 модельного года снижена на $200 по сравнению с прошлогодней моделью – до $22 795.

Джерело: Uincar.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація