Кроссовер Suzuki SX4 лишился атмосферного двигателя

20 липня 2016
9

Компания Suzuki представила обновленный кроссовер SX4 S-Cross, который в Украине продается под названием SX4. После рестайлинга модель лишилась атмосферного 1,6-литрового двигателя, отдача которого составляет 120 лошадиных сил и 156 Нм крутящего момента.

Теперь вседорожник предлагается только с турбированными моторами: двумя бензиновыми и одним дизельным. Первые представлены трехцилиндровым двигателем 1.0 и «четверкой» рабочим объемом 1,4 литра. Отдача первого составляет 112 лошадиных сил и 170 Нм, а второго — 140 сил и 220 Нм.

Менее мощный агрегат сочетается либо с пятиступенчатой механической коробкой передач, либо с шестидиапазонным «автоматом». Для 140-сильного агрегата доступна такая же автоматическая коробка передач и шестиступенчатая «механика». Обновленный Suzuki SX4 S-Cross будет предлагаться как с передним, так и с полным приводом.

В моторной гамме модели остался 1,6-литровый турбодизель. Его отдача составляет 120 лошадиных сил и 320 Нм крутящего момента. Мотор сочетается с шестиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями или с механической коробкой передач с тем же количеством ступеней.

У кроссовера после обновления полностью изменился дизайн передней части кузова. Другими стали фары, фальшрадиаторная решетка, бампер и капот. Сзади изменились только фонари, получившие светодиодные секции. Помимо этого, для SX4 S-Cross теперь доступны новые 17-дюймовые колесные диски.

Интерьер вседорожника также претерпел некоторые изменения. Были улучшены материалы отделки и немного изменена центральная консоль.

Продажи обновленного Suzuki SX4 S-Cross начнутся в Европе в конце сентября. Когда модель выйдет на другие рынки, неизвестно.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Isco  

На китайца стал похож

+5-10ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

Наконец-то. Со слов дилера СХ4 новый в линейке у сузуки позиционируется выше Витары. Но до сих пор он был лучше только по некотором материалам внутри салона и по размеру багажника. А по дизайну, двигателю (я имею в виду Витару С), автомату, электронике он проигрывал. Теперь хоть стало видно, что они действительно стараются вытянуть СХ4 в сегмент выше витары.

+6-2ВІДПОВІСТИ  
Enjer  

Как по мне стал более мужественно выглядеть чем дорестайлинговая версия, плюс новые турбо двигатели, например 1.4 тот что ставится на Vitara едет очень бодро, Bosh мультимедиа и конечно лед фары, в общем мне нравится надеюсь будут развиваться с тем же стремительным темпом.

+6-2ВІДПОВІСТИ  
-Mister-  

А как по мне морда у него страшнючая.

+6-6ВІДПОВІСТИ  
Enjer  

-Mister-, как говорится на вкус и цвет...

+5-1ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

-Mister-, солидарен. Сугубо азиатский стиль. Передок напоминает восточных картонных дракончиков.

+4-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Usman Dembele  

На BMW 2 похожий

+2ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

Дизайн в стиле первых Санг Йонгов. Катастрофа.

-3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація