Кроссовер Volkswagen T-Cross дебютирует на автосалоне в Париже-2018

Кроссовер Volkswagen T-Cross дебютирует на автосалоне в Париже-2018

22 січня 2018
0

В рамках Парижского автосалона 2018 года немецкая компания Volkswagen планирует официально представить новый маленький кроссовер T-Cross. Об этом сообщает авторитетное издание Auto Express. Ссылаясь на собственные источники в руководстве бренда.

Напомним, ранее немецкая компания официально анонсировала появление на рынке новой «проходимой» модели VW T-Cross, но место и дата премьеры модели не озвучила.

В настоящее время известно, что новинка окажется производственной версией прототипа Volkswagen T-Cross Breeze Concept. В основе автомобиля будет лежать платформа MQB, а главными конкурентами модели станут такие машины, как Nissan Juke и Peugeot 2008.

Новый серийный кроссовер Volkswagen T-Cross можно будет купить с различными бензиновыми и дизельными моторами, включая новый 1,0-литровый 3-цилиндровый двигатель с наддувом, мощность которого варьируется от 75 до 110 лошадиных сил. В качестве трансмиссии выступит «механика» или «робот».

Кроме этого, ожидается, что у новой «проходимой» модели VW T-Cross будет гибридная модификация. Однако какую установку получит «зелёный» автомобиль пока неизвестно. А вот системы полного привода, скорее всего, у новинки не будет. Хотя, официально эта информация пока не подтверждена.

Первый тест-драйв Фольксваген Т-Кросс 2019:

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація