Крупнейший автопроизводитель пропустит Женевский автосалон

Крупнейший автопроизводитель пропустит Женевский автосалон

17 січня 2018
1

Немецкая компания Opel пропустить грядущий Международный Женевский автосалон 2018 года. Причина – отсутствие новых продуктов.

Об этом сообщает авторитетное издание Automotive News, ссылаясь на собственные источники в руководстве бренда.

Как отмечает ресурс, вместо этого немецкий бренд будет сосредоточен на собственных рекламных мероприятиях. Издание поясняет, что в ближайшие 12 месяцев немецкая компания Opel не планирует представлять новые автомобили.

Почему в линейке Opel не ожидается новых продуктов? Всё дело в том, что это связано с переходом бренда под крыло концерна PSA Group, который хочет сократить издержки и повысить финансовую эффективность немецкой марки и сделать его прибыльной.

В свою очередь, по данным издания, на Женевском автосалоне 2018 года концерн PSA Group будет представлен только основными брендами Peugeot и Citroen. При этом высококлассный бренд DS также не примет участие в грядущем мероприятии.

Джерело: Avtoblog.ua

Обговорення новини

Ser Gio  

Хм, а годом ранее было: "На грядущий 2017 год компания Opel ставит перед собой серьезные планы - она планирует продемонстрировать сразу 7 премьер! Кампания "7 за 17" является частью глобальной стратегии фирмы, согласно которой в период с 2016 по 2020 год будут презентованы 29 новых моделей. Таким образом, модельная линейка Opel будет полностью обновлена."

Видимо что-то пошло не так.

+4ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація