Кто эти люди и почему они улыбаются?

Кто эти люди и почему они улыбаются?

04 серпня 2018
6

Это - та часть команды InfoCar.ua, которую Вы не видите в роликах на YouTube, но которые работают для того, чтобы на ресурсе вы получали максимум информации.

Саша помогает дилерам размешать их данные на нашем сайте, а также отвечает за рекламу.

Женя отслеживает появление новинок, формирует единую базу техданных по маркам, контролирует Пашу и менеджеров в #ЧтоПочем.

Тёма занимается добавлением новых моделей и тест-драйвов на сайт, обновляет контент.

Коля время от времени выезжает на тест-драйвы, а также работает над этими нуд(ж)ными описаниями автомобилей, которые вы не читаете, заходя на страницу конкретной модели.

Пока Паша и Ярик работают =), Серёга пьёт пиво, а Дима ловит рыбу, мы решили поучаствовать в автоквесте. А что отдыхать нужно ярко (во всех смыслах), едем на SEAT Ibiza.

Пожелайте удачи!

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
1nstinkt  

Жене нужно больше обращать внимание на двигатели и коробки представленых авто, бывает так, что написано что есть, а в Украину даже не завозятся. Каджар 1.6 турбобензин в автосалонах не слышали о таком

+1ВІДПОВІСТИ  
Evgeniy_K  

1nstinkt, Добрый день, все дело в том, что мы стараемся расширять и делать нашу базу более глобальной, поэтому добавляем версии которые доступны не только нашему рынку. А то, что в салонах Украины не слышали о таком двигателе, я считаю большим минусом, ведь как-то непрофессионально не знать с какими силовыми установками в мире продаются их автомобили.
А Вам, спасибо за внимание и проявленный интерес!)

+3ВІДПОВІСТИ  
1nstinkt  

Evgeniy_K, тогда нужно делать пометку. Я например по вашему каталогу подбирал авто, подобрал - прихожу в салон, а они - у нас таких нет. Тогда пропадает интерес заниматься подбором здесь

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Щирий  

У меня второй автомобиль и его нет в базе )) Первый был киа пиканто 2006 г.в. - вообще нет в базе, а сейчас "рено клио" ІІІ универсал 2012 г.в. Двигателя 1.5. 55 квт. и 75 л.с. в комплектациях нет.

ВІДПОВІСТИ  
Evgeniy_K  

Щырый, Надеюсь, что Ваш третий автомобиль обязательно будет в нашей базе, возможно Вы даже выберите его с помощью нашего каталога и подбора на сайте))

-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація