Культовый кемпер VW T2, который можно собрать не вставая с кровати

Культовый кемпер VW T2, который можно собрать не вставая с кровати

19 липня 2021
0

Серию Lego Creator Expert пополнил новый набор, из которого можно собрать легендарный микроавтобус Volkswagen T2. Что интересно, производитель выбрал именно версию для кемпинга.

Конструктор состоит из 2207 деталей, и собрать его не так-то просто, поэтому на упаковке есть знак +18. Размеры дома на колесах следующие: высота – 15 см, длина – 35 см, ширина – 14 см. В жилом модуле есть все необходимое для дальних путешествий с комфортом, а именно детализированные кухня с плитой, раковиной и другими принадлежностями, а также мебель.

Также в арсенале функционирующее рулевое управление, сдвигающаяся боковая дверь, поднимающийся капот и колеса с «шинами». Крыша, как и у настоящего заднеприводного микроавтобуса, откидывается.

Также разработчик добавил и дополнительное оборудование – пляжные кресла, доску для серфинга и специальные наклейки для корпуса. В США новый набор поступит в продажу 1 августа и он будет стоить 180 долларов.

Недавно мы рассказывали о другом проекте Lego – полноразмерной копии Lamborghini Sian FKP 37, изготовленной из 400 000 элементов серии Technic. Модель точь-в-точь повторяет дизайн и силуэт итальянского суперкара, кроме того, детально воплощены такие сложные компоненты, как шестигранные задние фонари и патрубки выпускной системы. На разработку и постройку ушло 8 660 часов.

Также советуем вам посмотреть подробный обзор VW Multivan 6.1 от команды InfoCar.ua:

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація