Kymco K-Pipe как байк для молодежи

05 лютого 2013
2

По мнению многих мотоэкспертов, мотоцикл Kymco K-Pipe в чем-то можно назвать настоящим глотком свежего воздуха в сегменте малокубатурных мотоциклов за последние годы.

Пока байк предлагается только в исполнении с движком 125сс, но скоро производитель обещает начать поставлять для европейского рынка и совсем маленькую, 50-кубовую модельку.

Двигатель – 4-тактный, с воздушным охлаждением. Максимальная мощность – 6 кВт при 7 500 об./мин. Четырехскоростная полуавтоматическая коробка передач. Максимальная скорость – 105 км/ч (ограничена электроникой). Трубчатая стальная рама. Тормоза спереди дисковые, а сзади, однако, барабанные. Длина – 1950мм, ширина – 750мм. Высота сиденья – 800мм. Сухой вес – 103 кг.

По признанию испытывавших этот байк в деле, у него не только оригинальный стиль конструкции и внешнего оформления, но он также отличается простотой в использовании и тем, что дает удовольствие от езды, причем не обязательно молодежи, а в том числе и вполне состоявшимся взрослым.

Мотоцикл нацелен в первую очередь на молодежный рынок. Продается под слоганом «отлично подходит для езды на работу или в колледж».

Базовых цветов два – белый и желтый. А самое главное – мотоцикл получился сравнительно недорогой. Его европейская цена, например – всего лишь около 1 950 евро.

Джерело: MOTONEWS.ru

Обговорення новини

soteach  

Нормальний мопед. І недорого.

ВІДПОВІСТИ  
VMStrannik  

зв эти деньги можно и "ебрика" взять. так что нече нового.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація