Lada 4х4 Urban презентовали в Германии

13 серпня 2014
16

В Германии состоялась европейская премьера обновленного внедорожника Lada 4х4 Urban.

Автомобиль Lada 4х4 Urban представлен в Западной Европе президентом «АвтоВАЗа» Бу Андерссоном. Презентация состоялась в городе Штадтольдендорфе, Германия, в рамках 16-го международного слета европейских любителей Lada 4х4. Представленная модель отличается от уже известных версий внедорожника обновленной передней частью, интегрированным в кузов бампером, шинами увеличенной размерности.

Новинка получила такие дополнительные опции, как электропривод, обогрев наружных зеркал, электростеклоподъемники и кондиционер. Андерссон пообещал уже в 2015 году представить обновленную версию Lada 4х4.

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Горыныч  

Ну все, теперь позиции внедорожников мерса и бэхи дико пошатнулись, прийдется сокращать производство наверное...

+13-7ВІДПОВІСТИ  
Шымырбаев  

Я вот представил себе любителей Лады 4х4... Это наверное типа "... я гляжу ей в след, ничего в ней нет, а я всё гляжу глаз не отвожу..." Хотя почему же "ничего в ней нет", уже есть обогрев наружных зеркал, электростеклоподьёмники и кондиционер, за доплату.

+7-2ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

Шины такие же узкие и остались...А вот ручки дверей и зеркала в цвет кузова мозгов не хватило покрасить... Ага - они гармонируют с решёткой радиатора - в чёрном-чёрном цвете! Как же я сразу не догадался - это же маретинговый ход такой!

+6-6ВІДПОВІСТИ  
Sаня  

Легко критиковать да насмехаться. У нас и такого, к сожалению, нет.

+8-3ВІДПОВІСТИ  
MaxPower  

Вы мене скажите, а нам таки такое очень надо?

+9-7ВІДПОВІСТИ  
Sаня  

Надо, надо. Украина большая (кстати, самая большая в Европе). И есть очень много населенных пунктов, куда только на таком и доедешь - на Лэнд Ровер не у всех деньги есть. Я не любитель и не защитник росс. автопрома, рад бы гордиться своим. А своего-то нету! Жалкие копии китайских машин да морально устаревший Ланос - это не автопром. Если б я мог сказать, что вы, товарищи россияне, херню в Германии представляете, а вот мы в Индии, например, на порядок лучше машинку на местном рынке представили - тогда да, я имею полное право гадить на Ладу, потому, что у нас лучше есть. А этих Нив, кстати, в сельской местности очень много - значит, надо.

+8-2ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

40 лет ЭТО ТАКОЕ выпускается уже! Мало разве? Да, на телегах и по сей день ездят в сёлах... конечно!

+4-4ВІДПОВІСТИ  
Влад-мир  

Нормальная машина-особенно для села рыбаков и охотников-ей бы еще простенький дизелек!А ерничать как-то не красиво!Как-бы она не стала для большинства несбывшейся мечтой с такими покращеннями-не дай бог!

+5-5ВІДПОВІСТИ  
Шымырбаев  

Что ж так ВАЗовцы не любят европейских рыбаков и охотников. Мало того, что у Лады 4х4 динамика улитки, она ещё и прожёрливая и некрасивая. Но честно говоря я бы взял её даром, только чтобы потом продать.

+3-5ВІДПОВІСТИ  
Влад-мир  

Даром Вы у Калом...ого свой депозит в пб заберете! А то,что она своих денег стоит-безспорно и в ЕС далеко не каждый рыбак...может позволить себе Патрол Прадо....

+4-6ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Специально для убогих и тупых, здесь речь идет о рынке ЕВРОПЫ, а не пост советском, там вот все для тех же убогих и тупых, зайдите на сайты по продаже авто и посмотрите что можно купить за 10 тыс у.е. в европе, так на вскидку что видел за пару мин просмотра это Jepp Cheroke 2006 дизель полный привод кожа и т.д., мицыки паджеро, ну и так далее, да этим машинам по 7-8 лет, и вы мне хотите сказать что мыслящий человек купит ЭТО если он может взять пусть и б/у но хороший внедорожник, себя спросите, что вы купите за 10 тыс у.е. ниву или джип.

+7-6ВІДПОВІСТИ  
Андрей L  

Маленький нюанс, в Германии, если предположить, что сие авто все же появится, то оно не как не будет стоить 10 000 долларов! Плюс 25-30%, и потребитель тамошний подумает не раз: купить-ли Ниву, или же купить, пусть подороже, но авто произведенное в Европе: Дастер, СХ-4, Степвей или, что еще!

+5-4ВІДПОВІСТИ  
серж .  

специально для" продвинутых", ниву продают 40 лет и у нас и за бугром, и раз ее до сих пор производят значит ее покупают не взирая на ваши издевки.

+3-8ВІДПОВІСТИ  
MaxPower  

"продвинутый", Ниву "за бугром" продают не тысячами, и уже даже не сотнями... и у нас е уже не продают.

+8-5ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Где это ее за бугром продают, ее продавали при совке в соц лагере, а покупали ее, бо альтернативы не было у людей, в буржуазных же странах это машина если и покупалась то как экзотика, так что не надо свистеть про "за бугор". Америка ездила на Jeep а европа на LandRover Defender 88/110, так что им та нива даром не нужна была. За 2013 год Lada вообще, всех модели во ВСЕЙ европе было продано АЖ чуть больше 4000 машин, это блеать УСПЕХ. Фольцваген в ДЕНЬ продавал в европе 1000 машин, так что может на совковом рынке она и нужна, спорить не буду, но про европу это просто клоунство.

+9-4ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Довгенько "Нива" до Німеччини їхала - аж сорок років! Мабуть, через всю Галактику ...

+7-3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація