LADA Priora может обновиться в стиле XRAY

22 серпня 2014
16

По информации «АвтоСреды», у «Приоры» точно будут другой передний бампер и модернизированная оптика. Причем переднюю часть автомобиля могут выполнить в стиле знаменитого концепта XRAY. Как рассказали в пресс-центре АВТОВАЗа, сейчас специалисты компании прорабатывают такую возможность.

Еще специалисты доработают двери LADA Priora, улучшив качество петель и ограничителей хода дверцы. С пятой двери универсала и хэтчбека, а также с крышки багажника седана исчезнет личинка замка. У «Приоры» будет новая подвеска, настроенная вместе с инженерами Renault и Nissan, и аналогичная той, что применяется на «люксовом» лифтбеке LADA Granta, появятся модернизированная тормозная система и дополнительная шумоизоляция.

В последний раз АВТОВАЗ обновил семейство LADA Priora осенью прошлого года – тогда модель обзавелась новым интерьером. Весной производитель внедрил на «Приоре» модернизированную коробку передач с тросовым приводом, а в сентябре 2014 года в продаже появятся автомобили с «роботом».

Модель задержится на конвейере АВТОВАЗа до 2018 года.

Джерело: АвтоСреда

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Влад-мир  

Молодцы!Удачи им!

+9-12ВІДПОВІСТИ  
hamster  

Прям как в том анекдоте - кровати двигают вместо того чтобы поменять.

+6-6ВІДПОВІСТИ  
andrey_86  

Машина конечно несколько старовата, эдакий русский лансер 9. Но определённой популярностью и уважением пользуется.

+6-5ВІДПОВІСТИ  
Крот888  

Так в том то и дело,что 9-тый лучше чем 10-тый,кто в курсе тот поймет . . .! Приора стоит своих денег,правда не с нашими пошлинами,и меня просто удивляет когда люди начинают сравнивать китайский и украинский хлам с приорой,в том ценовом сегменте,и если здесь есть хоть один работник сто он Вам это подтвердит! Как сказал мой друг,работник сто,купишь ЭТО китайское "............" ко мне не заезжай !

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

Видно, дело плохо, если приоры опять обновляют. И как это только у ВАЗа получается огромные продажи совмещать с убытками? Приходится держаться за древности в виде приоры. Вложения минимальны, а продажи радуют.

+3-5ВІДПОВІСТИ  
andrey_86  

Ябадабаду: Выпускают, т.к инвестиции в неё давно окупились, на Кавказе, в Казахстане пользуется неплохим спросом, можно использовать как мула для теста новых агрегатов, да и не такая эта машина плохая

+3-4ВІДПОВІСТИ  
Крот888  

Если Вам так необходим каждый год обычный рестайлинг (развод для лохов) покупайте хюндаи ценой свыше 20 тыс у.е. Я скажу так,приора за свои деньги имеет необходимый комфорт качество и цена,тот кто пишет негатив про эту модель,по всей видимости ни разу ее не катал,а видел только со стороны и подходит к этому вопросу с политической точки зрения.И кстати,стошники расскажите людям сколько датчиков с "десятки" и "приоры" ставят на китайские и корейское авто,потому как качество и цена далеко не худшие,в сравнении с корейскими и немецкими образцами!

+3-4ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Андрей Сух  

Самое печальное не то, что лада делает дерьмовые автомобили (в первую очередь - морально устаревшие как снаружи так и внутри), а то что она не хочет это признать и начать реально что-то менять.

+7-4ВІДПОВІСТИ  
andrey_86  

а что значит что-то реально менять? Калина-2 , Гранта, Веста, Ларгус, Альмера, Датсун, Сентра это что?

+3-3ВІДПОВІСТИ  
Крот888  

100% ! ! ! Я еще раз повторюсь,тот кто пишет о полном негативе в этой теме,являются политически ограниченными людьми,или просто не в теме!

+2-5ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація