LADA Vesta и XRAY получат двигатели «Евро-6»

27 листопада 2015
7

Vesta и XRAY, автомобили нового поколения LADA, получат значительные изменения в настройках двигателей и системы выхлопа для соответствия экологическому стандарту Евро-6. Автомобили получат обновленную прошивку для электронной педали, электромеханического привода заслонки, датчика массового расхода воздуха с цифровым выходным сигналом, контролера электронной системы управления двигателем (ЭСУД). Также будет использован катализатор с увеличенной загрузкой драгоценными металлами. Команда инженеров LADA использует свои лучшие знания и опыт, а также самые передовые мировые технологии для того, чтобы обеспечить выполнение требований экологических стандартов, при этом сохранив мощность двигателя и удовольствие от вождения автомобиля.

Еще раз напомним, что все автомобили LADA соответствуют экологическому стандарту Евро-5. Версии автомобиля Гранта и 4x4, идущие на экспорт, соответствуют более жестким требованиям Евро-6. Для подтверждения их соответствия было проведено более 200 сертификационных испытаний на уровень токсичности, шума и электромагнитную совместимость.

Джерело: CarPark

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Shep  

блин стандарт какой-то не политкоректный для мордора

+6-6ВІДПОВІСТИ  
red33  

А нафига нам такая новость?Это гивно не ждут на Украине!Пишите про японцев немцев и растоможку нормальную сделайте и будем как белые люди ездить.

+6-12ВІДПОВІСТИ  
Robocop  

red33, Ты,смотрю уже как "белый" человек живешь???....

+9-4ВІДПОВІСТИ  
Жмен  

Зачем делать двигло с Евро6, если топливо в стране с трудом тянет на евро4? Ааа, чтобы эти двиганы ушатывались на 50 тыщах, Точно.

+5-8ВІДПОВІСТИ  
серж .  

остряк , читать нужно не только заголовки !

+6-3ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

Они отменили верховенство европейского права! Какое евро-6!? Зачем кавказцам на их ладе евро-6?

-2ВІДПОВІСТИ  
Psyx666  

Покупаешь Весту...на любом СТО перепрошиваешь мозги под Евро-3...радуешься большей мощности при меньшем расходе.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація