Lada Vesta SW Cross в версии Exclusive попалась в объектив

Lada Vesta SW Cross в версии Exclusive попалась в объектив

07 березня 2018
2

Официально компания «АВТОВАЗ» не заявляла о планах по выпуску «эксклюзивных» универсалов Vesta.

Предположительно на этот раз в объектив фотографа попал второй собранный прототип Lada Vesta SW Cross в версии Exclusive.

О модификации Exclusive у попавшейся на фото Vesta SW Cross говорят специальные шильдики и нашивки на креслах. В компании отрицают подготовку к выводу на рынок универсала в этой комплектации. При этом в линейке седана модели такое исполнение есть. Цена топовой «четырёхдверки» варьируется в диапазоне от 14 100 долларов (за версию с «механикой») до 14 600 долларов (за версию с «роботом»).

Исполнение Exclusive создали на базе Luxe с пакетом Multimedia. У такого седана есть спойлер на крышке багажника, а также 16-дюймовые колёсные диски с чёрно-серебристым рисунком. На выхлопной трубе у автомобиля есть хромированная насадка, а на центральной стойке – чёрные глянцевые вставки.

Интерьер отличается за счёт светодиодной подсветки, иных текстильных ковриков, стальных накладок на педалях и порогах. Салон такой Весты отделан экокожей бежевого и черного цветов, а также алькантарой.

В списке оборудования есть климат-контроль, обогрев лобового стекла, мультимедийная система с навигацией, камера заднего вида, подогрев передних сидений, электропривод и обогрев зеркал, передние и боковые подушки безопасности, ESC, система распределения тормозных усилий, функция антипробуксовки и система помощи при старте на подъёме.

Джерело: Колеса

Обговорення новини

kamil faut  

Какая-то новость,, высосанная из пальца!
Веста-кросс и так самая богато оснащенная модификация. Весь "эксклюзив" для неё, это, по сути, "кожаный" салон.
Учитывая, что седан "в коже" ажиотажа у покупателей не вызвал, логично, что на универсал его ставить не торопятся.
Ковры и накладки на педали кому надо, могут и у цыган на рынке купить)))

+4-2ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

Мне, кстати, Веста Кросс даже больше нравится чем Иксрей Кросс, повместительней и побольше.

+3-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація