Lada XRAY сфотографировали на конвейере

09 жовтня 2015
21

В сети появились фотографии серийного хэтчбека Lada XRAY на сборочной линии. От неоднократно показанных концепт-каров, автомобиль отличается передними фарами и задними фонарями, более маленькими колесами. В салоне автомобиля сохранились отдельные элементы, напоминающие о Dacia Sandero, 7-дймовый сенсорный дисплей с информационно-развлекательной системой, многофункциональный руль, климат-контроль и электрические зеркала.

Предполагается, что Lada XRAY будет оснащаться одним из трех двигателей на выбор, включая 1,6-литровый, мощностью 106 или 114 л.с., и 1,8-литровый, мощностью 122 л.с. В паре с ними идет 5-ступенчатая механическая коробка передач или «автомат».

Официальная премьера Lada XRAY состоится в середине декабря 2015 года.

Джерело: CarPark

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
marvin1111  

я ждал паркетник XRAY, а не хэчбэк

+5-5ВІДПОВІСТИ  
andrey_86  

Так это и не скрывалось. Говорилось о приподнятом хэтчбэке! Причем с самого первого дня. Я поражаюсь людям. X-ray cross будет паркетником

+6-5ВІДПОВІСТИ  
marvin1111  

я их перепутал

-5ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

Еще один Сандеро - это именно то, чего так не хватало на рынке

+12-2ВІДПОВІСТИ  
Artos  

Больше смахивает на евро-Сандеро, но один компот в общем.

+3-3ВІДПОВІСТИ  
Zhenek252  

Это и есть сандеро, только с другим фантиком.

+3-3ВІДПОВІСТИ  
andrey_86  

В фантике завернут совершенно другой другой кузов, другой двигатель, другой салон, другая коробка

+5-6ВІДПОВІСТИ  
nikkh  

Окай, сандера рестайлинг, так пойдет?

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Shep  

эх .. а какие были рисунки... вобщем как всегда

+10-4ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

Морда старой РАВ4...

+1-6ВІДПОВІСТИ  
Shep  

после ДТП ?

+4-4ВІДПОВІСТИ  
Шымырбаев  

Я бы сказал, что от концепта он сильно отличается. Какой-то похудевший, непропорциональный. Кто-то восхищался боковой выштамповкой. По-моему это совершенно безвкусный дизайнерский ход. Если сравнивать с Сандеро, то Сандеро намного интересней, хотя и более старая модель в сравнении с ЛАДОй. Короче эконом-вариант для РФ.

+7-7ВІДПОВІСТИ  
Vladimir-81  

Я ожидал большего. Может машина и хорошая, но концепт был намного интереснее. Расстроен...

+5-4ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

А що Ви хотіли - дизайну "лексуса" з елементами "ауді"? Для ВАЗу це й так прорив і крок вперед. Спасибі нехай москалі скажуть франко-японцям. Ще б у нас примусити Васадзенка продати великий пакет акцій теж свтовому концерну, щоб ЗАЗ розпочав щось пристойне та сучасне випускати!

+6-4ВІДПОВІСТИ  
серж .  

зачем папуасам смокинг им и в бусах и перьях комфортно, это я про васадзе и современные авто , покупать то один хрен не кому.

+8-1ВІДПОВІСТИ  
Petr01  

А теперь посмотрите на этой странице news.infocar.ua/lada_70349.html какой он был представлен и вдобавок еще и статья в которой говориться что над его дизайном потрудился дизайнер работавший над разными моделями Volvo и Mercedes-Benz... А в итоге - имеем спотворенный сандеро...

-1ВІДПОВІСТИ  
andrey_86  

Это ШОУКАР 2012 года. Тогда было сказано прямым текстом, что этот экспонат демонстрирует основные направления дизайна марки ЛАДА на ближайшие годы. Что мы и видим. Что мы и видим в автомобиле практически полностью повторяющий прототип показанный на ММАС 2014.

+1ВІДПОВІСТИ  
Petr01  

Если с ходу не видно то скачай себе эти две картинки и сравни, что между этими "экспонатами" нет НИЧЕГО общего кроме шильдика ваз... Это вообще два разных кузова, во первых форма кузова не такая, решетка радиатора, фары, бампер, капот и даже эти вогнутости над арками и то не такие... Посмотри на пропорции колесных арок в сравнении с кузовом на этих двух картинках, это же велосипед против прототипа. Серийная модель может отличаться от экспоната незначительными деталями и то со стороны иногда и не заметными что можно наблюдать в других марках европейских производителей НО не другим вообще кузовом и передом... Где вы такое наблюдали у других производителей. Они же придерживаются максимально того что показывают на выставках а не показали одно а продают потом другое...

-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Kickboxer  

В любом случае внешний вид очень привлекательный.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація