«Лады» подорожают в начале 2015 года

26 грудня 2014
12

«АвтоВАЗ» собирается в начале 2015 года поднять цены на свои автомобили. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщают «Известия».

«Повышение цен будет весьма дифференцированное – точно поднимутся цены на самые популярные комплектации, а базовые комплектации останутся на прежнем уровне. Можно говорить о повышении цен в зависимости от модели до семи-восьми процентов», – рассказал собеседник издания, ответив, что повышать цены компания будет именно на комплектации, а не на модели.

В средине декабря на «АвтоВАЗе» заявили, что до конца 2014 года стоимость «Лад» останется на прежнем уровне. Тогда в компании отметили, что о корректировке прайс-листа в 2015 году никакой информации нет.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Raven  

Нахрен вони кому потрібні.

+23-19ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Китайцам только на руку, будут еще конкурентнее.

+19-10ВІДПОВІСТИ  
Альберт Эйнштейн  

О как ватники исправно минусуют! Скажем дружно: "Нафиг тазик нужно!"

+19-19ВІДПОВІСТИ  
andrey_86  

хаха, и тут эта пара фриков посыпала ветку какашками.. у самих-то поди всё зашибись? Проездной на трамвай уже купил?

+17-19ВІДПОВІСТИ  
Шымырбаев  

Мне интересно, когда у нас в стране, что-то дорожает или даже только слухи о чём-то подобном пошли, тут же выползают некоторые представители садорашамазохизма, видимо делать не фиг, и начинают сотрясать воздух, какие украинцы бедные, а "мы лугандонцы" - счастливые. Вот, видимо, в лугандоне сейчас финансовый подъём? А может он когда-то там будет, с их псевдоправительством? Или в россии небывалый экономический рост, что вдруг на этот хлам стали подымать цены? Чего лезть на этот сайт и гадить здесь? Считаете себя иностранцами, регистрируйтесь на их сайтах и обсуждайте там своё мегаразвитие.

+12-12ВІДПОВІСТИ  
andrey_86  

Если, вы батенька, имеете ввиду меня, то предъявите пост где я писал, что-то оскорбительное про украинцев (два неадеквата-провокатора не в счёт, такие есть везде), или может упоминал ДНР, ЛНР. Посты связанные с политотой. Посты где "в украине что-то подоражало" вообще не комментирую. Исключительно посты касающиеся России. Где ваши полудурки соревнуются в остроте(тупости). А так я за мир во всем мире.

+7-3ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Дорожчають "Лади", дешевшають "Лади" - нам це все глибоко до дупи!

+13-8ВІДПОВІСТИ  
Labrador  

что ты тогда делаешь на этой новости? исправно читаешь как дела у ВАЗа?

+5-5ВІДПОВІСТИ  
FfK  

Пофиг. Редакция, какой смысл ставить новости о московитском автопроме на украинском сайте? Это, к счастью, больше у нас продаваться не будет..

+5-9ВІДПОВІСТИ  
GS 300  

Может комуто когдато дойдет:люди не делятся на русских,украинцев,молдаван,французов и т.д.а если и делятся то на хороших и плохих,ну и еще никаких(ни рыба ни мясо),такие тоже бывают.

+4-2ВІДПОВІСТИ  
Влад-мир  

Апалитично рассуждаещь дарагой!

+1-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація