Lanos доживет до 2044 года?

16 жовтня 2012
41

Совсем недавно в кинотеатрах начался показ нового голливудского блокбастера "Петля времени" (Looper) с Брюсом Уиллисом. События фильма происходят в будущем - в 2044 году. И, видимо, режисер фильма Райан Джонсон считает, что наши Ланосы должны дожить до этого времени. По крайней мере на протяжении всего фильма редактор InfoCar.ua смог узнать на экране как минимум 4 "упоминания" украинского бестселлера, как в кузове хетчбек, так и седан. Пару раз в кадр попадают даже по две машины машин одновременно. А один из экземпляров главный герой разбивает, падая на него с балкона. По всей видимости голливудские гуру высоко ценят украинский автопром, как ... декорации :) А почему нет? Вряд ли кто-то из европейцев или, тем паче, американцев узнает эту модель и придерется к неправдивости и непродуманности декораций фильма о будущем. Вот только как-то слишком расточительно получается ... Ведь в США за цену украинского любимца можно купить автомобиль лет так на 15 моложе.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Lam  

Теперь Ланос звезда Голивуда

ВІДПОВІСТИ  
О.О  

а это не впервые. есть фильм "Суррогаты", с тем-же Уиллисом, где ланос тоже мелькает. Если кто не видел то там тоже о далеком будущем фильм. Так-что экстерьер Ланоса голливудские режисеры считают достаточно приемлемым для будущего. к слову, дизайн Ланоса разработан итальянцами, и это многого стоит.

ВІДПОВІСТИ  
VMStrannik  

Жесть! Им не впадло было их с Украины в США тянуть?

-1ВІДПОВІСТИ  
MacPaul  

Фонарики задние на ланосах по американскому стандарту, в худшем случае с Кореи притянули, в лучшем - у себя на свалках нашли

ВІДПОВІСТИ  
Автор новини  

Похоже, что это не фонарики а доклеянные котофоты, они не на всех ланосах там

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 7
Читатель  

Фантастический автомобиль!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Це американські ланоси

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

перше фото після відео

ВІДПОВІСТИ  
MacPaul  

Думаю комрад Джонсон прав, с нашей экономикой нам на Ланосах ездить и ездить. Фиато-Вазовское корыто 40 лет производилось и ниче, и у нас будет страна вечного ланоса.

ВІДПОВІСТИ  
1  

Завезли как металлолом.

ВІДПОВІСТИ  
Гасть  

После премьеры будет не дэву ланос а дэву виллис

ВІДПОВІСТИ  
VMStrannik  

Кстати неплохая, а главное халявная рекламма получилась))

-1ВІДПОВІСТИ  
О.О  

А может проплаченная... ЗАЗ пиарится...

ВІДПОВІСТИ  
goof  

лансо может и доживет, а АвтоЗАЗ ни за что

ВІДПОВІСТИ  
GVG  

Васадзе ликует и вытирает слёзы.

ВІДПОВІСТИ  
Виталий  

хм.............а все орали,что машина ГАВ....НО...... просто нам приземленным были непонятны модные тенденции будущего

ВІДПОВІСТИ  
мариуполь  

теперь ланосы будут на росхвад

ВІДПОВІСТИ  
444676  

это дэу ланос для америки, они там стоят б/ушки копейки, вот и стали их бить. звезды голливуда прям! ваз слюной вытирается наверное....

ВІДПОВІСТИ  
О.О  

ты бюджет фильма посмотри, умник!!!!!!!!!! там и майбах разобьют если он будет подходить под антураж. Ланосы уже не впервые используют в фантастических фильмах и довольно кассовых. Т.ч. подбор именно Ланоса обусловлен спецификой экстерьера.

ВІДПОВІСТИ  
Автор новини  

О, да! Экстерьер у него - машина будущего

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
444676  

кстати, эти красивые фонари на хэтче, это для версии спорт ставились 3-х дверной.

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Навіть автомобілі так довго не живуть. Виняток, мабуть, один - ВАЗівська класика. А так - то вже буде ретро.

ВІДПОВІСТИ  
Антон 98  

Не дай Боже щоб це сталося .Хоча за 32 роки він можливо еволюціонує і стане нормальним.

ВІДПОВІСТИ  
Игорь  

Продюсер фильма - Васадзе.

ВІДПОВІСТИ  
trust  

Ланоси там продавали ше раніше ніж почали в Україні. Їх там називають Асоль.

ВІДПОВІСТИ  
Scream  

Донивест Ассоль, это ТаГаз нынешний, Россия, они там всю жизнь Ланусами были.

ВІДПОВІСТИ  
БуЛЬбулятор  

Ну теперь рестайлинг можно и не делать, мода на будущее задана

ВІДПОВІСТИ  
Scream  

Как по мне Ланус не такая уж плохая машина, только бы рабочим ЗАЗа руки по отрывать, хотя за 1.5 к грн. в месяц рабочий нормально не будет работать.

ВІДПОВІСТИ  
Читатель  

Автор статьи сам то думал, что писал? В Америке полно корейских Ланосов выпущенных еще в конце девяностых. Вот их то они и используют как декорации. И украинский автопром тут уж точно не при чем.

ВІДПОВІСТИ  
Богдан  

класс так ланосу инадо

ВІДПОВІСТИ  
Max SS  

Та да, мандёж всё это, мол: "Внешний вид Ланоса морально устарел... Интерьер в стиле "привет из 80-х"... Приора выглядит намного современнее..." На мой взгляд Ланос ничуть не устарел. А если и так, то вместо того, чтобы начинать штопать какого-то недоняньченного китайца (я о Форце) лучше бы освежили Ланос. ЗАЗ-овцы будут полными идиотами, если снимут Ланос с производства!

ВІДПОВІСТИ