Leaf Grand Touring — новый концепт Nissan

Leaf Grand Touring — новый концепт Nissan

02 січня 2018
0

Осенью прошлого года состоялась премьера второго поколения Nissan Leaf, который на данный момент является самым продаваемым электромобилем в мире. У него скоро будет «спортивная» версия — Leaf Nismo. Она пока существует в виде концепта.

Но Nissan на этом не остановится. Уже готова в виде концепта ещё одна версия Leaf — Grand Touring. От стандартного варианта эта новинка отличается только некоторыми новыми элементами во внешности и в салоне. В частности, Leaf Grand Touring получил новый передний бампер, черного цвета капот, рестайлинговые противотуманные фары, черного цвета зеркала и дверные ручки, а также новые двухцветные колесные диски. Салон отделан новыми материалами.

Nissan-Leaf-Grand-TouringА вот электрическая силовая установка осталась такой же, как и стандартного Leaf – электромотор мощностью 150 л.с. и литий-ионная батарея.

На Токийском автосалоне, который, кстати, откроется 12 января, компания Nissan покажет публике не только Leaf Grand Touring, но и ещё несколько своих новинок. Среди них мы рекомендуем обратить внимание на три версии гибрида Nissan Note e-Power, включая концепт Autech (это новый суббренд Nissan), C-Gear, и Nismo.

Джерело: Autonews.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація