ЛЕГЕНДА уже в Автоцентре БАЗИС АВТО!

23 грудня 2015
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Имя #Tucson уже давно говорит само за себя.

Этот автомобиль не зря получил звание "народного" благодаря продажам в течение 8 лет: количество проданных Tucson в Украине практически достигло 30 000 ед. и, несмотря на то, что это чуть ли не единственная модель, которая лишь слегка подверглась фейслифтингу за долгий срок пребывания на отечественном рынке, её всё также любят и покупают. Поэтому с гордостью можно сказать, что HYUNDAI TUCSON заслуженно стал легендарным, поскольку достойно выдержал проверку временем.

Главное достоинство этого внедорожника - практичность и многофункциональность.

Послушный и маневренный Tucson справится с любыми дорожными условиями. Tucson комплектуется двигателем объёмом 2.0 DOHC, который комбинируется механической и автоматической трансмиссиями.

В базовое оснащение HYUNDAI TUCSON входят фронтальные подушкибезопасности, кондиционер, 16-дюймовые литые диски, ABS, TCS, подогрев передних сидений и др.

АВТОЦЕНТР HYUNDAI БАЗИС АВТО АВТОЦЕНТР HYUNDAI БАЗИС АВТО

2016 год для бренда HYUNDAI в Одессе ознаменовался новым этапом развития! Компания БАЗИС-АВТО уже в августе этого года распахнула двери первого в Украине, концептуального дилерского центра HYUNDAI.

перейти на сторінку компанії
Джерело: HYUNDAI БАЗИС АВТО

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація