Легендарные MG доступны с выгодой до 10 000 грн.!

06 червня 2014
0

Поклонники истинного британского стиля, воплощенного в автомобилях MG, имеют все шансы стать владельцем нового автомобиля по более доступной цене! Только в июне MG доступны с выгодой до 10 000 грн.!* Количество автомобилей ограничено! Не стоит переплачивать потом – купите свой автомобиль сегодня!

MG занимают особое место среди автомобилистов. Ведь это не просто средство передвижения – это 90-летняя история стиля, аристократизма, качества и надежности, воплощенная в автомобиле. Только до конца июня приобрести автомобиль MG можно от 154 900 грн.!* Поторопитесь!


Так, от 154 900 грн.* сегодня можно приобрести яркий и стильный MG 3 Cross. Оригинальный дизайн кузова, стильный обвес, рейлинги на крыше и увеличенный клиренс – вот те характеристики, которые выгодно выделяют автомобиль среди конкурентов. Для комфорта водителя и пассажиров в MG 3 Cross все подумано до мелочей: удобная эргономика салона, широкий диапазон настроек сидений и руля, информативная оптитронная панель, круиз-контроль, электролюк и множество других опций. Добавит стиля и индивидуальности современная аудиосистема с инновационным дизайном и управлением на руле.

Комфортный и просторный MG 350 доступен по цене от 162 900 грн.* Стильный дизайн передних фар с высокой эффективностью освещения и задних фонарей придают MG 350 особой элегантности. MG 350 обладает самым большим пространством для пассажиров в классе с колесной базой 2650 мм. Современная технология шумоизоляции, климат контроль салона и эргономичные сидения с подлокотниками позволяют обеспечить максимальный уровень комфорта во время поездки.

Смелый MG 5 порадует не только ценой от 174 900 грн.*, но и разнообразием комплектаций, среди которых можно выбрать все, что нужно – например, комплектацию с широким диапазоном настроек сидений и руля, наличием климат контроля, электролюка и множеством других опций, создающих удобство управления автомобилем. Большое внимание уделено безопасности автомобиля. Усиленная конструкция кузова, целый ряд вспомогательных систем управления новейшего поколения (ABS, EBD, BA, CBC, TCS), шесть подушек безопасности и многое другое призваны обеспечить водителю и пассажирам максимальную защиту.

Изысканный, современный и технологичный MG 550 доступенот 199 900 грн.* За эту сумму можно стать владельцем авто с просторным салоном и вместительным багажником (452 л.). В зависимости от комплектации седан оснащен следующими опциями: бортовой компьютер с многофункциональным дисплеем, цифровой спидометр, полноэкранная система обзора заднего вида, климат-контроль с двухзонным ионизатором воздуха, регулировка рулевой колонки по высоте и глубине, панорамный сдвижной люк с электроприводом, задний парктроник, датчик дождя и др.

С максимальной выгодой 10 000 грн. предлагается элегантный MG6 Sedan. Автомобиль - обладатель просторного салона, который станет идеальным вариантом для ценителей классических линий. Богатое мультимедийное оснащение – еще одно из конкурентных преимуществ MG6 Sedan. Многофункциональная система позволяет прослушивать любимые музыкальные композиции и просматривать фильмы на DVD. Цена седана от 204 900 грн.*

Важное место в модельном ряду MG занимает MG 6 с кузовом fastback. Благодаря эксклюзивной форме кузова, свойственной ранее исключительно авто премиум-класса, автомобиль задает абсолютно новые стандарты дизайна и стиля. MG 6 Hatchback ждет своих владельцев по цене от 202 900 грн.* Уже в базовой комплектации автомобиль оснащен обширным перечнем опции, который выгодно отличает его на фоне конкурентов. Так, модель может похвастаться

наличием бортового компьютера, гидроусилителя руля, кондиционером, подогревом заднего стекла, электрорегулировкой зеркал заднего вида, защитными накладками порогов и прочими атрибутами комфорта.

Желающим приобрести автомобиль бренда MG стоит поторопиться, ведь выгодное предложение действует только до конца июня. Склад ограничен.

*Цена указана по состоянию на 2.06.2014 на автомобили MG с учетом скидок и действует на территории Украины. Цена может быть изменена в зависимости от обменного курса доллара США к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики автопроизводителя. Под «количество автомобилей ограничено» имеется в виду, что по скидке доступны авто, импортированные до девальвации - т.е. растаможенные до 01.04.2014 года. Под снижением до 10 000 грн. имеется в виду снижение цен на автомобили MG от 0% до 3,5% от предыдущей цены от 30.04.2014 года. Максимальная скидка «10 000 гривен» распространяется на автомобиль MG 6 седан, комплектации Гранд Делюкс, с бензиновым двигателем объемом 1,8 л., и автоматической коробкой , 2014 года выпуска. Акция действует с 02.06 по 30.06.2014 года на всей территории Украины.

Подробнее об автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании на сайте www.mgauto.com.ua или по телефону информационной линии: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

MG от Группы компаний «АИС» MG от Группы компаний «АИС»

MG 550 – стильный технологичный представитель легендарного британского бренда Morris Garages, под которым в 20-х годах ХХ века создавались знаменитые на весь мир спортивные автомобили

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини


Коментарі цій новині відключені адміністратором з метою уникнення можливих конфліктів між відвідувачами