Легендарный Hyundai Tucson от 229 900 грн!

04 червня 2014
0

Hyundai Tucson – легендарный автомобиль, главным достоинством которого является практичность и многофункциональность, а внедорожные характеристики автомобиля позволяют комфортно маневрировать на любых дорогах и при любых погодных условиях. Hyundai Tucson – умеет быть универсальным в городе, на трассе и даже там, где под колесами нет твердого дорожного покрытия. Динамичная езда требует выносливости, характера и мощности. Hyundai Tucson предлагает все эти три качества, превосходя ожидания и пробуждая азарт. Плюс – уникальный выбор двигателей, систем привода колес и коробок переключения передач.

Привлекательная цена и комплектация уже в базовой модели – весомые аргументы в пользу приобретения авто, которые способствовали получению звания "Народного автомобиля". Уже в базовой версии Hyundai Tucson есть практически все необходимое: кондиционер, подушки безопасности, подогрев сидений и многое другое. Дополнительно автомобиль оснащен электростеклоподъемниками, подогревом зеркал и электроусилителем руля, иммобилайзером и центральным замком.

Стать обладателем автомобиля Tucson в настоящее время особенно выгодно в связи со специальным предложением в Автоцентре HYUNDAI БАЗИС АВТО. Стоимость Hyundai Tucson стартует от 229 900 грн!

Спешите! Предложение действует только до 30.06.2014 года.Количество автомобилей по выгодной цене ограничено.

Ждем Вас!

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини


Коментарі цій новині відключені адміністратором з метою уникнення можливих конфліктів між відвідувачами