Летние каникулы с SUBARU FORESTER!

06 червня 2013
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Началась пора отпусков, а значит впереди поездки на море, активный отдых в Крымских горах да и просто выезды за город на природу. Путешествие на автомобиле это отдельный вид отдыха- захватывающий, бодрящий, комфортный и конечно самый интересный. Вы уже готовы отправиться на встречу солнцу и шоколадному загару? Ехать уже завтра? Тогда для Вас в наличии и без очереди новый FORESTER в автосалоне Альфа Центр Харьков! Вам осталось только выбрать маршрут, собрать чемоданы, прийти и выбрать цвет своего FORESTER в нашем автосалоне:

Черный-символизирует самодостаточность и уверенность. Один из самых популярных цветов кузова автомобилей в нашей стране.

Белый-чистота и лёгкость, этот оттенок идеально подходит для солнечной погоды!

А также новинка сезона – цвет черная вишня – такой оттенок символизирует о твёрдой уверенности водителя на дороге. Люди, приобретающие автомобиль в шоколадных тонах являются ценителями традиций и семейного благополучия.

Определились? Для Вас оформление договора купли –продажи в нашем автосалоне в течении 15 минут! Хорошего летнего отдыха с SUBARU FORESTER!

Субару Центр Альфа Субару Центр Альфа

Субару Центр Альфа - официальный дилер бренда Subaru в г. Харьков и области. Компания представляет интересы японского производителя марки Subaru, который является одним из самых популярных брэндов в городе Харьков и в Украине в целом

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація