Lexus LC 500. Немцы, с дороги!

Lexus LC 500. Немцы, с дороги!

20 липня 2020
0

Что такое Lexus LC 500h? Почему мы в Infocar создали вокруг него столько шума, взяли на длительный (месяц!) тест, а теперь сравниваем его с Porsche 911, Maserati Granturismo и BMW 8 Series? Все потому, что LC 500 является, пожалуй, одним из самых недооцененных автомобилей на нашем рынке. И еще он умеет делать то, что большинству автомобилей этого класса не под силу.

И речь совсем не о разгоне до «сотни» за какие-то ультимативные несколько секунд: тестовый LC 500h не «выезжал» даже из заявленных производителем 5 с. А о том, как этот Lexus умеет предложить альтернативу спорту в виде комфорта, ничем при этом не жертвуя. Вообще ничем.

И да, если вы меряете автомобиль лишь разгоном до 100 км/ч, тогда вам с этим Lexus не по пути. Но подумайте еще раз. Возможно, вас заинтересуют наполовину карбоновый кузов, полноуправляемое шасси, адаптивная подвеска, очень низкий центр тяжести, идеальная развесовка по осям. О, а еще двенадцатиступенчатый «автомат» (но это не точно).

И все это действительно работает. И на всем этом можно поехать в горы. С двумя детьми. И благополучно вернуться, хотя именно тогда в горах случилось наводнение. Сколько, говорите, спорткаров так смогут?

Если согласны, что этот автомобиль заслуживает внимания, смотрите наш сюжет. Если же не согласны, оставляйте гневный комментарий. Но только после того, как посмотрите наш сюжет!

Приятного просмотра!

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація