Lexus официально представил GS F 2016 года

08 січня 2015
15

На Североамериканском автосалоне в Детройте марка Lexus представит конкурента BMW M5 - Lexus GS F. Автомобиль обладает очень агрессивной внешностью с большой решеткой радиатора в окружении больших воздухозаборников, передними крыльями с вентиляцией, выхлопной системой с четырьмя трубами, задними тонированными фонарями и 19-дюймовыми легкосплавными дисками.

В салоне Lexus GS F 2016 модельного года установлены двухцветные спортивные сиденья, а также карбоновые и металлические вставки.

Под капотом Lexus GS F установлен 5,0-литровый атмосферный двигатель V8, мощностью 348 кВт (467 л.с.), с максимальным крутящим моментом 527 Нм. В паре с ним идет 8-ступенчатая автоматическая коробка передач с возможностью ручного управления.

Джерело: CarPark
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
V-Vanio  

Огонь! Уверен немцы захлебнуться от роскоши и динамики Lexus! M4 уже слил по управляемости RC F. Так что появился новый король сегмента!

+2-12ВІДПОВІСТИ  
JohnnyK  

Пока этот автомобиль выйдет, та же Ауди уже с десяток более роскошных и динамичных авто представит!)

+3-5ВІДПОВІСТИ  
Privetkaban  

Чево? М4 удостоена высочайших похвал за динамику и управляемость, а в сравнительных тестах с легкостью соперничает с 911, Корветами и Ягуарами. А Лексус скоро сгинет с рынка как и IS-F, ибо не потянет конкуренции.

+3-5ВІДПОВІСТИ  
maxmalco  

Вид сзади вообще отпад!

+3-5ВІДПОВІСТИ  
Ник987  

А спереди выглядит не так красиво как сзади.

+2-4ВІДПОВІСТИ  
Evgenik  

А як на мене "пісочні часи" радіаторної решітки дурний смак аля Китай. Сильно перевантажує передок. Їм треба дизайнера поміняти.

+6-6ВІДПОВІСТИ  
s1205  

Ракета для толстосумов, да и пофиг что у кого-то МЕРС, БМВ или АУДИ лучше. А у меня ЛЕКС своё кино!

-5ВІДПОВІСТИ  
Ali G  

Машина достойная восхищения. Вне всякого сомнения.займет высокие рейтинговые позиции на рынке. С немецкими авто даже сравнивать не буду, это просто теперь неуместно и бессмысленно, Lexus безусловный лидер. И мне лично этот GS очень симпатичен. Так держать!

+1-4ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація