Lexus представил пятиместный вариант внедорожника LX 2018 в Лос-Анджелесе

Lexus представил пятиместный вариант внедорожника LX 2018 в Лос-Анджелесе

30 листопада 2017
0

По словам представителей компании, новая версия является более удобной для потребителей с точки зрения перевозки багажа.

Неожиданно японский люксовый бренд Lexus в рамках международной автовыставки в Лос-Анджелесе провел премьеру пятиместного варианта крупного внедорожника LX 570 2018 модельного года.

Если покупателям будет достаточно пяти мест в салоне для регулярных поездок, то можно будет выиграть в полезном объеме багажного отделения. Стандартный семиместный вариант Lexus LX 570 имеет 1265 литров багажника при сложенном третьем ряде сидений. Пятиместная версия внедорожника предоставляет 1430 литров.

По-прежнему, внедорожник и с пятиместным салоном будет поставляться на рынок США с одним 5,7-литровым бензиновым мотором V8 мощностью 383 лошадиные силы и 545 Нм крутящего момента. В паре к нему предложат восьмиступенчатую автоматическую коробку передач с системой полного привода, основанной на дифференциале повышенного трения Torsen. При снаряженной массе в 2630 килограмм автомобиль может ускориться от 0 до 100 км/час за 7,3 секунды, а максимальная скорость составляет 220 км/час.

Цены на пятиместный Lexus LX 570 2018 года будут начинаться от 84 980 долларов США. Это на 5000 долларов дешевле от версии с семью посадочными местами. По количеству опций варианты не отличаются.

Рекомендуем вам посмотреть максимально подробный и самый объективный обзор Lexus LX от команды InfoCar:

Также советуем вам посмотреть подробный обзор Lexus LX от команды InfoCar.ua:

Джерело: Колеса

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація