Lexus привезет в Париж предвестника маленького кроссовера

08 вересня 2016
3

Компания Lexus привезет на Парижский автосалон, который откроется в конце сентября, прототип небольшого кроссовера — UX. Первую официальную фотографию новинки опубликовал в своем твиттере пользователь PureLuxeNL.

Предполагается, что внешность вседорожника разрабатывалась в европейской дизайн-студии «Лексуса». Судя по изображению, концепт-кар получит большие колесные диски и нестандартную конфигурацию задних дверей. Вместо традиционных боковых зеркал используют две камеры.

Ранее портал Lexus Enthusiast сообщал, что японская марка зарегистрировала обозначения UX200, UX250 и UX250h. Не исключено, что эти индексы используют на серийной версии парижского прототипа, которая станет роскошным вариантом маленького кроссовера Toyota CH-R.

Toyota CH-R

Ожидается, что товарный Lexus UX будет предлагаться с четырехцилиндровыми бензиновыми моторами объемом 2,0 и 2,5 литра, а также с гибридной силовой установкой.

По предварительным данным, серийный кроссовер, который составит конкуренцию BMW X1, дебютирует во второй половине 2017 года.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Vladimir-81  

Дизайнеры таки добьют Lexus до уровня машина-клоун.

+1ВІДПОВІСТИ  
GRUN  

Не привычный дизайн для Lexus. А может стареют?

+1ВІДПОВІСТИ  
GRUN  

А может старею?

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація