Liberty Liberty Walk поработало над внешним видом купе Lexus LC

Liberty Liberty Walk поработало над внешним видом купе Lexus LC

28 грудня 2017
0

Все были поражены, когда премиальная японская марка Lexus официально представила производственную версию нового флагманского купе LC, поскольку оно было практически идентично впечатляющей концепции LF-LC Concept, представленной на автосалоне NAIAS-2012 в Детройте.

Однако это не помешало всемирно известному автомобильному ателье Liberty Walk разработать новый пакет визуальных обновлений, который доступен для обеих модификаций роскошной 2-дверной модели LC 500 и LC 500h. Кузовной обвес доступен в двух версиях, и доступен по минимальной цене от $13 380 (FRP) и $19 440 (CFRP) за пределами Японии.

Так что же вы получаете? Ну, для начала, те огромные болтовые крылья, которые стали характерной отличительной чертой японского тюнера. Помимо этого, спортивное купе Lexus LC в обвесе Liberty Walk может «похвастаться» наличием передней «губы», боковых «юбок», агрессивным стильным задним диффузором и аэродинамическим крылом, установленным на крышке багажника.

Помимо всего прочего, модифицированное купе Lexus LC by Liberty Walk получает новую выхлопную систему с оригинальными патрубками, набор поистине уникальных колёсных дисков и пневматическую подвеску, которая добавляет к стоимости автомобиля ещё $7 900.

Нет никаких сомнений в том, что обновления фирмы Liberty Walk определенно трансформировали образ флагманского купе Lexus LC. Но вот вопрос, к лучшему или к худшему? Здесь, как говорится, «дела вкуса».

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація