Лидер продаж - Geely Emgrand7

20 серпня 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Уже в который раз Geely Emgrand 7 завоевывает первые сточки рейтинга в своем классе. даже в экономически сложный 2014 год автомобилю не только удалось сохранить свои достижения, но и приумножить объемы продаж. Так, по итогам 7 месяцев 2014 года было реализовано порядка 2500 автомобилей, что на 50%* больше показателей прошлого года. Такой результат позволил Emgrand 7 стать абсолютным лидером в рейтинге самых продаваемых авто.

Также отметим, что в своем С классе Emgrand 7 обогнал ближайшего конкурента почти в два раза, заняв долю более 18%!*

Основные факторы роста популярности Geely Emgrand 7:

  • Такими результатами Emgrand 7 в первую очередь обязан своим разработчикам, ведь команда исследовательского центра Geely совместно с авторитетными мировыми компаниями более трех лет работали над созданием этого авто. Их главной целью было создать автомобиль, удовлетворяющий потребностям требовательного европейского потребителя.
  • Emgrand 7 заработал 4 звезды в рейтинге безопасности EuroNCAP – это рекордный результат среди всех китайских автомобилей в европейских краш-тестах. Качество и надежность автомобиля было также по достоинству оценено украинскими автомобилистами. Уже с момента своего появления в 2011 году на украинском автомобильном рынке Emgrand EC7 уверенно вышел в лидеры продаж.
  • Также неоспоримым достоинством Emgrand 7 качественные комплектующие, которые поставляют известные мировые производители. Например, приборная панель от американской компании Visteon, фары от французской Valeo, задний парковочный радар от итальянской Cobra и др.
  • Современные экономичные 16-ти клапанные двигатели объемом 1,5 и 1,8 литра с системой изменения фаз газораспределения (CVVT) и цепным приводом собственной разработки компании Geely, мощностью 98 и 127 и л.с. соответственно также заслуживают внимания автомобилистов.
  • богатство комплектации, свойственное преимущественно автомобилям более высокого класса. Уже в «Basic» есть все необходимое для комфорта и безопасности: кондиционер, ABS+EBD, 2 подушки безопасности, полный электропакет, CD+MP3 аудиосистема с 6-тью динамиками и др.
  • растущая популярность Geely также обусловлена и широкой сетью фирменных СТО, насчитывающей более 50 станций во всех регионах Украины. При этом стоимость обслуживания и цены на оригинальные запасные части доступны.

В дилерской сети Geely на выбор доступны Emgrand 7 в кузове седан и хэчбек с двигателями объемом 1,5 и 1,8 литра. Также можно выбрать механическую или автоматическою коробку передач. Цена на авто стартует от 152 900 грн.**

* По данным ИАГ Автоконсалтинг

** Цена указана за единицу товара по состоянию на 18 августа 2014 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса доллара США к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

Geely от Группы компаний «АИС» Geely от Группы компаний «АИС»

Компания Geely – один из крупнейших производителей легковых авто Китая. Автомобили Geely - бюджетные машины в богатой комплектации.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація