Lifan вошел в тройку лидеров китайского автоэкспорта

04 березня 2013
0

Появление новых моделей и значительное улучшение качества автомобилей – эти два фактора, по мнению менеджмента компании, вывели автомобили Lifan в тройку лидеров китайского экспорта.

По данным официальной статистики, в 2012 году было экспортировано 53 тысячи автомобилей Lifan, что в общем объеме мирового китайского экспорта составило 11%. При этом возросло и производство автомобилей этой марки – на 13% в сравнении с 2011 годом. Более того, с учетом наметившейся положительной динамики, эксперты компании прогнозируют, что к 2015 году объем поставок на европейский и прочие рынки возрастет более чем в два раза и достигнет отметки в 120 тысяч автомобилей.

Стратегия по завоеванию все большей доли рынка, как и в настоящий момент, будет базироваться на тех же двух основных факторах. На постоянном обновлении модельного ряда – в 2013 году компания обещает запустить обновленную модель 620, новое поколение Lifan 520, а также абсолютно новую модель 530, и на дальнейшем улучшении всех характеристик автомобилей. Плюс, в планы входит и серьезное расширение дилерской сети, как на внутреннем, так и на внешнем рынках.

Джерело: АвтоЦентр

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація