Lifan выпустит полноприводный кроссовер со стильным дизайном

Lifan выпустит полноприводный кроссовер со стильным дизайном

28 вересня 2017
1

В 2020 году китайская автомобилестроительная компания Lifan Motors планирует вывести на рынок совершенно новый кроссовер, у которого будет полный привод и стильный дизайн экстерьера, разработанный итальянской студией.

Об этом в интервью рассказал Сунь Цзэцзюнь, человек, занимающий руководящий пост в компании Lifan International. В беседе с журналистами исполнительный директор концерна отметил:

«Сегодня на китайском рынке спрос на полный привод весьма небольшой. Но я сам прожил в России 10 лет и понимаю, что здесь полный привод действительно очень востребован. Поэтому мы поставили задачу: при разработке следующей модели, дизайн которой мы заказали в итальянской студии, обязательно предусмотреть полноприводную версию. Выход этой модели ожидается в первом полугодии 2020 года».


При этом в беседе официальный представитель китайского бренда заявил, что для всех существующих моделей марки Lifan, система полного привода, пока, не рассматривается. Какими-либо подробностями о совершенно новой модели топ-менеджер компании Lifan не поделился.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

Їхні розробки дизайну крутими ательє нагадують пластичні операції старих актрис - фейс підрихтували, але ж начинка не нова... Їм ще довго потрібно розвивати культуру автовиробництва та технології, щоб на щось претендувати...

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація