Лучшие ценовые предложения на авторынке от АИС

12 травня 2014
3
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Даже в условиях нестабильной экономической ситуации в стране Группа компаний «АИС» сохраняет цены на автомобили на максимально доступном уровне. Так, апрельское снижениецен на все модели продолжает действовать и в мае! Автомобили Geely, MG, SsangYong еще приобрести по сниженным ценам! Стоимость автомобилей от 78 900 грн.*

Так, от 78 900 грн.* доступен Geely CK.* Уже в комплектации Basic установлен кондиционер и полный электропакет, а в комплектации Comfort есть легкосплавные диски и антиблокировочная система тормозов ABS+EBD, а комплектация Impress дополнена фронтальными подушками безопасности. Богатая комплектация даже в базовой версии является особой визитной карточкой всех автомобилей Geely перед которой сложно устоять.

А один из лидеров продаж Emgrand 7 ждет своих владельцев по цене от 144 900 грн.*! Автомобиль предлагается на выбор с двигателями 1,5 и 1,8 л; как в кузове седан, так и хэтчбек. Авто отличается одной из самых богатых среди своего класса комплектаций, а 4 звезды EURO-NCAP*** станут гарантией полной безопасности. Напомним, что несмотря на рост курса доллара к гривне стоимость автомобилей Geely, в частности моделей Geely CК и Geely MК Cross, в долларах снизилась. Так, если автомобиль Geely CK в комплектации Norma в январе 2014 года стоил 7 227$* то в апреле его стоимость снизилась до 6 835$.* Если Geely MК Cross в комплектации Basic plus в январе был доступен по цене - 10 785$, то в апреле его стоимость снизилась до 10 342$.

Также сохраняет сниженные цены и весь модельный ряд британского бренда MG. Так, самый доступный на сегодня – это стильный и драйвовый MG 3 Cross по цене от 155 900 грн.* Это автомобиль для активных, молодых и целеустремленных людей, которые знают, чего хотят в жизни. Дизайн кузова, стильный обвес, рейлинги на крыше и увеличенный клиренс – характеристики, которые выгодно выделяют автомобиль среди конкурентов.

А одна из самых популярных на украинском автомобильном рынке моделей MG - MG 6 в кузове седан доступен по цене от 210 900 грн.* MG 6 Sedan подойдет поклонникам истинно британских традиций автомобилестроения. Это воплощение новой классики на автомобильном рынке! Неповторимый MG 6 Hatchback ждет своих владельцев по цене от 208 900 грн.* За эти деньги владелец получит автомобиль с оригинальной формой кузова, оснащенный 1,8-литровым бензиновым атмосферным двигателем мощностью 133 л.с. или турбированным, мощностью 160 л. с. Путешествие за рулем такого автомобиля – само удовольствие. Кроме того, автомобиль обладает высоким уровнем безопасности.

Особо порадуют своих поклонников корейские внедорожники SsangYong. масштабное снижение цен коснулось всего модельного ряда SsangYong. Например, флагман бренда - SsangYong New Korando можно приобрести по цене от 242 900 грн.* New Korando – это прирожденный победитель, который объединил в себе изящность спортивного кроссовера и вместительность внедорожника! Его соблазнительная внешность, созданная известным дизайнером Джорджетто Джуджаро, в сочетании с мощным, но экономичным 2,0-литровым турбодизелем или бензиновым двигателем дает ему неоспоримое преимущество перед конкурентами. Каждый сможет подобрать себе автомобиль по вкусу из 21 представленной комплектации. Уже в комплектации Classic SsangYong предлагает намного больше, чем большинство конкурентов: кондиционер, круиз-контроль, противоугонную сигнализацию, легкосплавные диски R16 и шины 215/65, цвет кузова «металлик» - все это делает SsangYong New Korando достойным игроком на рынке кроссоверов.

* Под снижением цен имеется ввиду пересчет розничных цен в гривне Украины на автомобили в связи со стабилизацией обменного курса доллара США к гривне. Цена на Geely указана за единицу товара по состоянию на 14 апреля 2014 года, цена на MG и SsangYong указана за единицу товара по состоянию на 30 апреля 2014 года. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса доллара США к гривне от курса на указанную дату, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу. За более подробной информацией необходимо обращаться к продавцу.

** Цены указаны по состоянию на 24.01.2014 и 22.04.2014 соответственно на автомобили Geely CK в комплектации Norma, Geely MК Cross в комплектации Basic plus 2014 г.в. Цена в долларах указана по среднему курсу межбанка в январе 8,15 грн/$ и апреле 11,69 грн/$.

*** http://www.euroncap.com/results/geely_emgrand/ec7/2011/462.aspx

Подробная информация о Группе компаний «АИС» на сайте, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

серж .  

налетай не скупись покупай живопись

+1-1ВІДПОВІСТИ  
серж .  

мне нравится как автор оперирует цифрами которые запредельны(243 тыс) для многих семей украины а он пишет с такой легкостью как будто речь идет о какой то мелочевке

+3ВІДПОВІСТИ  
Фима Шустрый  

Ага!Что-то вроде:-У вас нет каких-то 243 тыс.гривен???Ну 155-то тысячонок наверняка найдется!!! Хорошо,если хотя бы так.

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація