Любитель AMG и автопутешествий: фронтмен Linkin Park Честер Беннингтон и его машины

Любитель AMG и автопутешествий: фронтмен Linkin Park Честер Беннингтон и его машины

21 липня 2017
0

Шокирующая новость пришла из США: фронтмен Linkin Park Честер Беннингтон покончил жизнь самоубийством. Певец не смог побороть депрессию и наркозависимость. Как и многие рок-звезды, Честер Беннингтон обладал неплохой коллекцией авто.

Первый раз будущий вокалист Linkin Park сел за руль отцовского Isuzu Trooper. Как-то раз Честер рассказал, что нередко с отцом выезжал в пустыню учиться вождению.

Первым же собственным авто Беннингтона стал старый Subaru 80-х годов с пробегом под 500 тыс. км. Его Честеру отдала старшая сестра, но очень скоро он приобрел машину поновее – Hyundai Accent 1996 года.

По мере того, как группа Linkin Park становилась популярнее, у ее лидера появились деньги на более крутые авто. Долгое время певец ездил на Porsche Panamera. Авто он ценил не только за мощь и скорость, но и за высокий уровень комфорта и четырехместный салон. Ведь Порше Панамера позволяет отправиться в путешествие небольшой компанией.

Вообще фронтмен Linkin Park любил автопутешествия и однажды он проехал на машине через всю Америку – от Вашингтона до Сан-Франциско.

Впрочем, параллельно с Porsche Panamera в повседневной жизни Честер использовал скромный гибрид Honda Insight. Эта машина экономичная и не привлекает внимание к себе. Кроме того, в гараже Беннингтона стоял и Chrysler PT Cruiser с тюнингом.

В последние годы вокалист Линкин парк увлекся автомобилями AMG и даже стал послом Мерседес. Так, он решил купить Mercedes G63 с карбоновым салоном за $163 тыс. А последним авто Беннингтона стал 510-сильный спорткар Mercedes-AMG GT S, заказанный нынешней весной.

Интересно, что певец не только покупал эксклюзивные машины но и сам создавал их. Так, в 2012 году Linkin Park взялись за тюнинг Honda Civic и спортбайка Honda CBR250R для двух фанатов группы.

Джерело: ТопЖыр

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація