Любые слова будут лишними: В США проходит фестиваль катафалков

Любые слова будут лишними: В США проходит фестиваль катафалков

27 вересня 2017
2

Если вы видите десятки катафалков в одном месте, то можете подумать, что произошло что-то ужасное. Однако скопление этих мрачных машин в местечке Хелл (штат Мичиган) – это не так уж и плохо. Hearse Fest — это ежегодный фестиваль катафалков в США. В этом году его провели в шестнадцатый раз.

«Это нечто большее, чем просто страшные машины. В этом фестивале есть свой особый дух. Люди переодеваются в интересные костюмы, а многие гробы переоборудованы под барбекю. Здесь даже играют свадьбы. Дальше слова будут лишними… Это треш, » — сообщили в группе Carbook в ФБ.


Большинство участников фестиваля чувствует себя комфортно в окружении погребальных автомобилей. Каждая машина так или иначе находилась в эксплуатации либо в качестве катафалка, либо в качестве комбинированного автомобиля (типа «Экто-1» из «Охотников за привидениями», который был одновременно и катафалком, и машиной скорой помощи), либо в качестве автомобиля церемониальной перевозки цветов. Некоторые из них близки к своему оригинальному состоянию, другие же серьезно модифицированы. Многие машины приезжают вместе с гробами и прочими жуткими реквизитами.

Джерело: Autonews.ua

Обговорення новини

Shep  

а мопеды для урн тех кого кримировали где?

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Цвинтарний гумор?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація