Маленький кроссовер KIA Stonic замечен на дорогах Германии

Маленький кроссовер KIA Stonic замечен на дорогах Германии

23 березня 2017
0

Корейский производитель KIA Motors продолжает обширные тестовые испытания нового маленького внедорожника, который, по слухам, получит название Stonic. На этот раз закамуфлированный прототип конкурента Renault Captur, Fiat 500X, Nissan Juke и Mazda CX-3 был замечен в одном из немецких городов с чуть меньшим камуфляжем. Новая модель бренда дебютирует в текущем году, возможно, на автосалоне во Франкфурте.

В настоящее время информации о новинке немного. Известно, что у нового компактного кросса KIA Stonic будет перелицованная версия от бренда Hyundai. Очевидно, что автомобиль популярного сегмента получит стильный и современный дизайн экстерьера, который мы видели на новых и обновлённых моделях корейского производителя.

По-прежнему инсайдеры не сообщают данных о техническом оснащении новинки. Вероятнее всего, автомобиль получит широкую гамму компактных бензиновых и дизельных моторов, в тандеме с которыми может работать механическая и автоматическая трансмиссия. Ожидается, что в стандартной версии у машины будет передний привод. Однако в качестве опции можно будет заказать систему полного привода AWD.

Местом официального дебюта новинки, скорее всего, станет Франкфуртский автосалон в сентябре текущего года. После этого машину, предназначенную для североамериканского рынка, могут презентовать на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Джерело: UINCAR
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація