Маленький кроссовер Volkswagen замечен практически без камуфляжа

Маленький кроссовер Volkswagen замечен практически без камуфляжа

11 квітня 2017
4

Автомобильные шпионы, не знающие покоя ни днём, ни ночью, сумели сфотографировать прототип нового маленького внедорожника немецкой марки Volkswagen, который, судя по всему, проходит финальные тесты. Ожидается, что продажи новинки, построенной по мотивам концептуальной модели VW T-Roc concept, стартуют до конца текущего года.

Наши европейские коллеги уже успели окрестить новинку «младшим братом модели Tiguan». Судя по новым шпионским фото, серийная версия позаимствовала множество решений у концепта. Хотя стоит сказать, что камуфляж всё-таки присутствует на «пойманном» прототипе. В частности, от посторонних глаз скрыта светотехника автомобиля. Но в целом, перед нами новый небольшой кроссовер немецкого бренда в производственном виде.

Вероятнее всего, новинка построена на архитектуре MQB. Это говорит о том, что в гамму силовых агрегатов автомобиля войдут различные 3- и 4-цилиндровые двигатели с наддувом. Очевидно, в базовой версии у модели будет передний привод. Однако в качестве опции потенциальные клиенты смогут заказать автомобиль с полным приводом. В качестве трансмиссии выступят как механические коробки переключения передач, так и трансмиссии DSG.

Ожидается, что новинку официально представят осенью текущего года, в рамках автосалона в немецком Франкфурте.

Джерело: UINCAR
Фото: Carscoop

Обговорення новини

avtoman  

Не хилый конкурент жуку.

+2ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Якщо 3 циліндри, то це буде не кросовер вже, а 0,75 кросовера...

ВІДПОВІСТИ  
kamil faut  

Неплохо так выглядит! Только на фольксваген не похож. Неожиданно.

+1ВІДПОВІСТИ  
Bogemia  

от куда инфо что ето фольксваген?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація