Mansory построило 830-сильный внедорожник Mercedes-AMG GLS 63

Mansory построило 830-сильный внедорожник Mercedes-AMG GLS 63

05 травня 2017
1

С 577 лошадиными силами и семью посадочными местами в роскоши немецкая компания Mercedes-Benz не оставила «много места» для усовершенствования флагманского «заряженного» внедорожника Mercedes-AMG GLS 63. Однако у специалистов ателье Mansory, как всегда, есть решения, направленные на улучшение и без того восхитительного автомобиля.

Новая комплексная тюнинговая программа немецкого ателье направлена на модернизацию двигателя семиместного роскошного внедорожника, а также на полную индивидуализацию. Высокопроизводительный автомобиль получил новый аэродинамический обвес, в состав которого входит передний бампер с большими воздухозаборниками, спойлером и интегрированными дневными ходовыми огнями. Помимо этого, появились новые боковые юбки, задний спойлер и диффузор. Также на модель установлены расширители колёсных арок и новый капот.

В расширенных арках расположены здоровенные 23-дюймовые литые диски с низкопрофильными шинами. Причём на внедорожник установили специальный модуль пневматической подвески, благодаря которому водитель может изменять дорожный просвет роскошного автомобиля. Плюс ко всему, немецкий тюнер модифицировал салон машины, но самое интересное расположено в моторном отсеке.

Под капотом модернизированного роскошного внедорожника Mercedes-AMG GLS 63 by Mansory расположен стандартный двигатель V8 twin-turbo объёмом 5,5 литра. Однако если в стоковом исполнении его мощность составляет 577 сил, то после доработок умельцев ателье силовой агрегат способен выдавать 830 сил (1 150 Нм). Каково время разгона автомобиля с 0 до 100 км/ч, не сообщается. При этом ателье готово повысить предел максимальной скорости на 45 км/ч. На выходе получаем – 183 миль в час (295 км/ч).

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

forgiven  

Гарний тюнінг... Не гірше чим у "придворного" Брабуса....

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація