Mansory превратила Mercedes-Benz V-Class в роскошный офис

Mansory превратила Mercedes-Benz V-Class в роскошный офис

15 березня 2017
0

Начиная с версии V250d, немецкое ателье Mansory предлагает фургону Mercedes-Benz V-Class добавить карбона. Автомобиль получит сплиттер переднего бампера, воздухозаборники со встроенными светодиодными дневными ходовыми огнями, зеркала заднего вида, спойлер на задней двери, тонкий диффузор и трапециевидные насадки на выхлопные трубы. Завершают небольшие внешние изменения 19-дюймовые колесные диски.

Внутри клиента ожидают интересные модификации. 8-местный фургон превратился в 6-местный с деревянной отделкой и кожаной обивкой в сочетании с алькантарой. Два задних сиденья, разделенных консолью со встроенным холодильником, похвастаются массажной функцией. Вся электроника управляется с помощью центрального сенсорного дисплея.

В то же время передняя часть кабины похвастается новой отделкой на приборной панели, алюминиевыми педалями и новым спортивным рулевым колесом с карбоновыми подрулевыми переключателями скоростей. Отдачу 4-цилиндрового дизельного двигателя 250 D тюнеры предлагают увеличить на 52 л.с. (39 кВт), до 252 л.с. (179 кВт) и 550 Нм крутящего момента. Максимальная скорость при этом возрастет на 11 км/ч, до 210 км/ч.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація